Владимир Назаров

Во времена СССР по глубинкам ездили с лекциями ученые разные и професора для просвещения масс т.с.И вот в одном колхозе в ДК собрали всех на лекцию Физика-ядерщика.Старики уснули,а молодежь уже зевает. Заканчивается лекция-доклад и професор спрашивает у населения:-Всё ли всем понятно? Два молодца будят одного старика и говорят:-Дед у тебя спрашивают что мол понятно,а чего нет.....Он встал,почесал загривок и изрек:-Оно то если что да как конечно знамо дело,а случись такому вот тебе и пожалйста

Ответы
Марина

Было бы смешно, если бы не было так грустно))) Ответ деда - один в один как изречения Виталика Кличко))))

Любовь..любовь!

Как же во время ты его вспомнила.на днях мне пытались доказать, что он хороший МЭР.

Марина

😂 🤣 Он не мэр, он МЭРИЩЩЩЕ!!!

Любовь..любовь!

Верно! Щщщщщееее!

Марина

😆

Владимир Назаров

Ну вот))).Начали за Якова,а заканчиваем за всякого))).

Любовь..любовь!

Главное всегда доводить до конца начатое дело....

**Юля**

С утра не привычно смеяться, но насмеялась от души!))))

Muza

😱 😀

Наталья

😂