**
***Натуля***

идет волк ночью по лесу и жутко ему как то стало, страшно... идет он и думает ёмае!!! да я же волк !!!кого мне в лесу бояться? я и есть сдесь самый страшный!!! ну уже как то смелее ему стало, идет бодрым шагом, расправив плечи а тут на тропинке в темноте два больших глаза светятся....у волка аж шерсть на загривке зашевелилась, да и штаны сзади сразу чуть отвисли!!!
Т-т-т-т-ты-ты-ты кто??? спрашивает волк дрожащим голосом и в штаны потекло....
а в ответ из темноты))))
М-м-м-м-мыыы

Ответы
Иори

Не, это был не волк. Волки без штанов ходят.

Та
Татьяна

👍 👏 ☺️

Та
Татьяна

Добрый.

**
***Натуля***

три лайка было и коммЕнты
теперь плачу вот алименты

Та
Татьяна

Ни куда не денешься будут они детям

**
***Натуля***

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.

Та
Татьяна

ДА

Та
Татьяна

👍 👏 ☺️

Наталья Тюленева

😁😁

Папин Друг

Ш...