Do
Donatas

нужно восстановить высшее военные заведения которые закрыли ?

Ответы
Дэн Люк

нет.............. нужны НОВЫЕ Высшие военные заведения ...Войны ведутся другими методами и это надо учитывать. Есть такое мудрое высказывание
Генералы готовятся к прошлой войне
И это не правильно..Модернизация старых учебных заведений ни к чему не приведет, нужно полностью менять преподавательский состав . С моей точки зрения должна быть ротация преподавательского состава , как в армии. Попреподавал года3 ...УШЁЛ. Приходит другой , со знаниями новых видов вооружения , новых технологий и тактик

Дэн Люк

эт где такое ..... ни разу не видел....думаю даже в 404 й такого нет

Do
Donatas

в магнолии часто такое в куулклевер бывает в 5 ке

Дэн Люк

это где ?

Do
Donatas

москва

Дэн Люк

ну....................глупости ........... такое везде может быть ...На Украине воне через день свет отключают в некоторых городах.... там не только в одной сети коллапс

Эмма Коноплицкая

Тебе туда ходу нет...Там идет мощная проверка на "вшивость", что не взрастить иродов и предателей в собственном доме...

Эмма Коноплицкая

А мне не к чему, не на подиум же😜

Do
Donatas

за телом следить нужно.как это там... "В человеке всё должно быть прекрасно и лицо, и одежда, и душа...".

Эмма Коноплицкая

Цитаты то у тебя правильные...И к месту приведены...Но, видать, не судьба нас общение продолжить - разные мы ягодки в поле...👋👋👋Прощаться не будем, расходимся молча😄

Do
Donatas

🆗🌷

Вера Сергеевна-V

Нужно ,как и ПТУ-для обучения рабочим профессиям и первую очередь -строителей!)

Do
Donatas

👍👏🤝+🌷

Вера Сергеевна-V

Спасибо за эмоциональность поддержки 🤝👏 !) Есть у меня "крамольная " мысль : родился мальчик в семье -воспитывать его надо ,как защитника Отечества ,будущего воина . Здоровья при таком воспитании будет и патриотизм приживется

Do
Donatas

хоть иные мои взгляды но поддерживаю вас

Вера Сергеевна-V

А ... P S отметить :во всех семьях без исключения с приложениями добра \и миролюбия ))Не смею о Ваших взглядах спросить ) )))

Эвелина

Обязательно и во всех странах бывшего СССР

Николай Скороходов

..что то не слышал .. чтобы их закрывали..

Do
Donatas

🤔

Герой-Любо V Ник Z

уже думаю начали восстанавливать

Do
Donatas

хорошо бы если так

Герой-Любо V Ник Z

война показала, что это было ошибкой

Do
Donatas

пока петух в жопу .. есть такое

Герой-Любо V Ник Z

есть такое выражение - генералы всегда готовятся к прошедшим войнам. и это верно. у них нет опыта современного ведения войны, вот они старый опыт и изучают, на основании его и готовятся. и потом, существовало мнение, что следующая война будет ядерная. Российское руководство и предположить не могло, что кто-то может начать воевать с ядерной державой обычным вооружением.

Do
Donatas

идиотов всегда хватало но что бы так вот.это была диверсия .мое такое мнение

Герой-Любо V Ник Z

думаю не без этого, но процентов на 50

Марго Беккер

канешно не наадо было

Зм
Змей

Поздно пить "боржоми'

Do
Donatas

соглашусь с вами.хоть и не желал бы

Зм
Змей

🖼

Alexandr Tokman

зачем?

Do
Donatas

кое что ещё осталось.но да.по большому счёту уже не то

Alexandr Tokman

за 2023-й год из российских школ уволилось 192 тысячи преподавателей. о каком качестве может идти речь!

Do
Donatas

так (блядь) реформаторы ху евы . да до хрена поселений стерли с лица

Alexandr Tokman

нет, большинство это те, кто руzzкий нацизм не хочет пропагандировать в школе.

Do
Donatas

иное мнение моё. но отчасти согласен с вами