**
***

ребят, никому не кажется, что стереотипы о все-умеющем-чинить-мужике и все-умеющей-готовить-женщине, чей-то злобный заговор?!?

Ответы
Vladymir Yovenko

вот тут ты не права не все мужики умеют чинить и не все женщины умеют готовить каждому сваё

**
***

так я ж про это

Vladymir Yovenko

я например могу приготовить еду и починить технику и что из этого

Иван Бондарь

Нет не кажется -я это все и больше делаю сам с удовольствием и посуду тоже могу помыть.

Сэм

Ну почему?Тебе не хотелось бы такого мужика?Мне бы такую женщину...)

**
***

это же стереотип.... не все мы любим готовить или стирать......

Сэм

Но стремится к этому надо

Сэм

Если не любишь,тогда зпрабатывай столько чтобы нанять того кто умеет

**
***

или можно не слушать никого

Сэм

Слушать никого не надо,только меня)))

Ирина

Не кажется, просто эти мужики наши папы, а эти женщины - наши мамы))))

Dr Vitamin Ёпрст

Мой папа и готовить мог и чинить, и меня всему научил , так что стереотипы давно уже пошатнулись))

Денис Улитко

Нет это счастье иметь такого человека рядом

Руслан Шиндер (Абакан).

Индивидуальные люди это нормально.

Вячеслав Киселев

У кого что больше получается.

**
***

вот я и говорю..... сидели некие негодяи и от скуки придумали эту хрень

Вячеслав Киселев

Эти стереотипы появились тогда, когда возникло разделение труда, частная собственность на средства производства и возникло гендерное неравенство.

**
***

ну вот, взял мне мозг сломал! как я теперь?

Nikolai Bolotnikov

это просто--заговор на олимпе

**
***

точниссимо)))))

Nikolai Bolotnikov

то то же

Марта Кошка

МОЖЕТ. Я СЕЙЧАС ДВА В ОДНОМ

**
***

✌️

Па
Парень

Всё уметь невозможно

**
***

😎 всегда думай как я😎

Па
Парень

Я думаю по своему, но иногда думы совпадают

**
***

😎 всегда думай как я😎

Па
Парень

...

**
***

😎

Анатолий Басалаев

а вы умеете готовить?

**
***

уметь одно..... еще и желание надо.....

Анатолий Басалаев

ну в таком случае для любимого человека вы будите готовить просто сутками. Что бы просто угодить. А любящий вас будет стараться угодить вам во всем. Это есть Сотрудничество или соработничество. И в таких семьях такие вопросы о я кабы стереотипах не ставятся. Потому что это глупости. Накрайняк и я могу сварить. Любовь должна быть.

Анатолий Басалаев

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся,
и языки умолкнут, и знание упразднится.
Первое Послание к Коринфянам апостола Павла

**
***

ооо, хорош...

Анатолий Басалаев

Да не я хорош. Господь и апостолы. Я хуже всех

Ирина Дюдяева

Я ломаю стереотипы)

**
***

+1

Александр Терехов

Нет не кажется

Петр Трамболяк

нет не кажется

Шенне Багдыр

Ну да,согласна

Галина Шагиева

Всетэт фигня

Василий Бандура

Нет

Вячеслав Корсаков

Не

Y4
York 420

qale