Аристарх Леопольдов

Недавно слышал одну больную,она считает себя ведьмой и заявляет что ленинский мавзолей высасывает энергию из несчастных москвичей и питает ею, кремлёвскую власть...а чего стоит басня о всемирном заговоре рептилоидов,которую проповедует Герман стерлигов.я впервые пожалел что я не выучился на психиатра, это же тема для диссертации, что вы думаете о подобных сенсациях, для чего в России больным на всю башку людям дают возможность выступать по ТВ, и почему подобные пророки не интересуют психиатров??

Ответы
Мария Срыбная

...ВСЕ, что вы сказали выше - правда! Одни это не воспринимают.... так как им об этом не говорили в школе.... другие.... - знают правду . и молчат. т.к. им это удобно - и в очередной раз ... пытаются послать всех к психиатру! .... Делема! НАРОД ПРОСЫПАЕТСЯ... И ЗАДАЕТ НЕ НУЖНЫЕ И НЕ УДОБНЫЕ ВОПРОСЫ..... Всех к психиатру не пошлешь!.... Да и сами психиатры - в курсе!

Светлана Коротких

Я тоже слышала нечто подобное... Был такой парень Галилео Галилей!! Представляете, он заявил, что Земля круглая!!! Его ересь быстро на костре извели!! Вы поздно родились!! Вам бы во времена инквизиции равных бы не было!!! Сочувствую Вам!!

Аристарх Леопольдов

А то есть они все эти больные люди передовые идеи в массы несут, к слову мэм я конечно дико извиняюсь но Галилея на костре никто не жёг,вы его с Джордано Бруно перепутали,досадный пробел в образовании,

Владимир

Самое слабое звено у человека, это психика. Начитаются люди хрени всякой и поехали ,напридумывают себе всякой ерунды и верят в неё.

L = K (V P)

не валите все в одну кучу, сказки про рептилоидов - это чей то кошмарный сон. а неупокоенная мумия - это действительно проблема

Аристарх Леопольдов

Два,а ещё я обаятельный

L = K (V P)

с какого хоть фасаду то?))) брюзга

L = K (V P)

мне со стороны виднее

Аристарх Леопольдов

Ну не знаю пока недовольных не было

Виталина----------

Интересно . Давно не слышала про этого Германа . Он так и живёт с семьей ... В природе или выбрался в цивилизацию ? Вы не в курсе

Аристарх Леопольдов

Не интересуюсь по моему он спятил окончательно,хлебтам экологически чистый песет за баснословные деньги

Виталина----------

Надо в инете посмотреть .у него деток помоему 5 и жена красавица хозяйство большое посмотрю общательно

Иван Ручкин

Это игра сознания на грани, в верхних уровнях развития сознания этого нет, а на нашем уровне подобного хлама , пруд пруди

Любовь

... верно говорит ... поклонение мощам ... некрофилия ... кажется ... мерзость перед Богом! ...

Аристарх Леопольдов

Значит и христианская церковь некрофилы

Аристарх Леопольдов

Религия это наука о вере,вера и знания диаметрально противоположные вещи,для знания нужны доказательства и доказательства объективные, а объективных доказательств существования бога нет и быть не может

Любовь

Чем отличается вера от религии? Религия знает о Боге. Вера, знает Живого Бога. «Иисус говорит им: Имейте ВЕРУ БОЖИЮ.» (Мк.11,23-24) Христианство - это не религия. Это поклонение Живому Богу, в духе и в истине. «Бог есть Дух и поклоняющиеся Ему, должны поклоняться в ДУХЕ И ИСТИНЕ.» (Ин.4,24) «Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники, будут поклоняться Отцу в ДУХЕ и ИСТИНЕ, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.» (Ин.4,23) Слава Христу! Аминь!

Мир

Насчет мавзолея, доля истины есть. А что Стерлигов по ТВ выступает не знала. У него своеобразный взгляд на жизнь....

Аристарх Леопольдов

Доля в чем что Путин пожирает энергию москвичей через мавзолей?

Мир

Да ну? Это уже похоже на бред..Прощу прощения ))

Аристарх Леопольдов

Ну вот именно это ведьма и вещает

Мир

Ясно дело, она больна...

Лариса Деменева

А вы думаете, почему в России так много остроумных людей? Вот такие передачи и дают пищу для стендаповцев

Александра Баженова

любое тв шоу - это просто шоу - задача привлечь внимание и обеспечить рейтинг. живите теперь с этим 🙂

Ирина Ив

Может быть, интересуют. Но насильно сейчас никого не лечат, если больные не опасны для окружающих.

Ирина П

она не ведьма ,а экстрасенс и сказала совсем другое не перевирайте ...а Ленина давно закопать пора

Аристарх Леопольдов

Закопать,надо того кто смердит,а это не Ленин,староват я перевирать,ведьма было написано,и идиотка добавлю отсебя

Ирина П

я написала свое мнение ,вы имеете право на свое

Надежда Жигальцева

надо же чем то отвлекать людей от проблем кризиса например....а в уверены что психиатры не психи?

Савельева Татьяна

ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ:БОЛЬНЫХ НЕ ТАК МНОГО, МНОГО НЕ ОБСЛЕДОВАННЫХ.НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ ПСИХИАТРОВ.

Николай Скуматов

Подобные пророки отвлекают людей от проблем, поэтому они выгодны властям. А это уже крыша.

Светлана Белогорцева

Аристарх, свой вопрос ты выставил немного в другом изм. Повторю ответ на Ваш первый вопрос

Диана

слушаю рен тв.там то же) а почему вы против? если не видите-значит нет?) это страус)

Игорь Зверев

его конечно... Вы то как женщина...многие вещи понимаете на уровне чувств и интуиции... Вы как раз...очень большая...МОЛОДЕЦ!

Диана

супер! согласна! меня тоже его уверенность посмешила)

Аристарх Леопольдов

Так поделитесь,мудростью каких именно я не знаю законов природы,а вы их знаете,не дайте пропасть во тьме невежества..

Аристарх Леопольдов

Что,мудрость иссякла,сказать нечего,вот я и говорю,бред вранье и галлюцинации

Диана

мы поделимсяяяя!!)

Io
Ioan

.чтобы все изменилось в лучшую сторону :)жить нужно или с юмором или с психиатром

Iris.l{@ ***

интересный вопрос, надо подумать на досуге и перестать смотреть телевизор

Алексей

по зомбоящику кажут хрень, но пипл хавает, а между хренью - рекламу ставят

Михаил Федосов

"Слушай, а ты с башкой своей вообще дружишь?" - "Более того, мы спим вместе".