Ро
Роман.

Как вы считаете адекватная ли цена у хлеба Германа Стерлигова 500 рублей за буханку формового хлеба весом 1 килограмм, и падового весом 2 КГ за 3200 рублей? Может ли домашний хлеб, полностью изготовленный ручным трудом столько стоить? Как он утверждает его хлеб изготовлен без участия дрожжей, на специальной хмелевой закваске, и очень полезен для здоровья. А хлеб который покупаем мы, он химически вреден и отравляет наш организм.

Ответы
Людмила (Мила)

Герман Стерлигов умеет считать. Конечно, цена за хлеб у него высокая очень. Скорее, адекватная, чем нет. Я не знаю, возможно, купила бы попробовать его хлеб за 500 руб. один разок. А вот за 3200 - вряд ли. Но это с моим доходом. Другие же люди покупают. Если бы вы открыли свою пекарню, наверное, всё бы тоже просчитали, и ваш хлеб тоже был бы не дёшев.

Лариса

Кому надо - тот покупает. Самый дорогой аналогичный хлеб есть в Великобритании. Я сама пеку бездрожжевой для своей семьи, хотя у нас есть тоже в продаже хлеб разный. Амарантовый очень вкусный и полезный. А обычный хлеб очень мерзкий, только муку переводят. Зато много и дёшево! Для нищих!

Александр Иткин

адекватна если учесть , что 99% от этой цены уходит на антигейскую рекламу и оправдание его идиотизма .. а так же если учесть , что спец закваска. стоит примерно столько же сколько дрожжи.. и еще если учесть что мука для его хлеба завозится с марса

Елена

А главное по всем большим городам его магазины сбыта.Это какое ж там производство?сколько должно быть задействованно работников и угодий.И главное все вручную и экологически чистое.

Елена

Так он же бизнес продал и с природой слился.типа телека нет юничего нет лапти надел на семью,косы завязал и домострой включил

Ро
Роман.

Может быть он так самоутверждается пред женой?

Елена

Че там самоутверждаться.он был миллионером.у них 4 детей кажись.Таких полно,что то щелкнуло в башке и вот они уже создают новый мир вокруг себя

Ро
Роман.

Я к тому что он подчинил её своей воли, пользуясь полудикими обычаями прошлого. И она как безропотная жертва идёт у него на поводу. И думаю в современном мире он бы её не удержал даже не смотря на свои миллионы, так как сейчас больше свободы и равноправия.

Елена

Мне трудно что либо сказать на счет личной жизни.Она ж не рабыня,ушла бы.Мы про его новый бизнес.

Алла Огрызько

Про его не знаю, а в хлеб для народа добавляют разрыхлители, утяжелители, которые усложняют жизнь печени однозначно, это же относится и к дешевой колбасе , маслу т маргарину

Андрей Крадов

Не зря человек 90-ые провёл... Конечно, его хлеб самый-самый. Интересно, почему людям так лениво хотя бы профильные статьи в инете почитать по питанию, биохимии, физиологии?....

Михаил Тымчук

Таких бизнесменов надо лечить домашним способом. Короче пиз.... всыпать. Это только на первый раз. Не образумится-научить купаться. С мешком на голове... Помогает.

Наталья Злобина

Да, в муку на пекарни, что только не добавляют, чтобы хлеб покупали каждый день. У нас на второй день хлеб за ножом тянется.

Ир
Ирина

Пока есть люди готовые платить такую неоправданно высокую цену за хлеб, будут такие жадные производители и продавцы.

Света Чиркова

Который мы покупаем на дрожжевой основе. Цена конечно у него огромная , но и рассчитана на соответствующие кошельки.

Николай Катуркин

Покупайте хлебопечку, делайте сами закваску (в сети есть информацмя), и будет Вам счастье, полезно, дешево и сердито!

Тё
Тёзка

просто Стерлигов не в курсе, что он готовит хлеб на тех же дрожжах, но только неа тех. которые находятся на хмеле

Ольга

Может быть хлеб, который мы покупаем и не очень полезен, но у простого народа таких денег за буханку хлеба нет.

Алина Маринес

Я НЕ СПОРЮ, ОЧЕНЬ МНОГО ВКЛАДЫВАЕШЬ, НО НЕ НАСТОЛКО! ХЛЕБ Я ДОМА ПЕКУ В ДУХОВКЕ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВКУСНЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ!

Ро
Роман.

У него он осветлённо провославный выпеченный на заре седьмого лунного дня с молитвой, которой молились предки на заре седьмого лунного дня и поэтому он обладает многими чудесными свойствами, которыми обычный хлеб не обладает.

Алина Маринес

НУ, ВЫ МЕНЯ РАССМЕШИЛИ, НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ НАПИСАНО! ЭТО РЕКЛАМА ДЛЯ ДУРАКОВ! А, МЫ С ВАМИ УМНЫЕ ЛЮДИ!

Ро
Роман.

Так и я не идиот чтобы у него брать такой хлеб)))

Алина Маринес

МОЛОДЕЦ! УДАЧИ!

Луиза Широкова

Пусть печет, покупатель найдётся. У нас полно лохов, которые узнают друг друга по биркам, брендам и губищам.

Ро
Роман.

И Айфонами меряются)))

Луиза Широкова

Точно! И трусики у них с жемчугом, а это так неудобно, учитывая, что трусики надёжно спрятаны в жопу. ...

Ро
Роман.

Типа наждачки😀

Надежда Тимофеева-Радаева

Конечно,многодетным и пенсионерам только такой"народный" и оченно полезный хлеб по карману покупать,

Вера Ерошенко

Это просто бизнес.Он был бизнесменом,им и остался.Я сама пеку хлеб.Дрожжевой,бездрожжевой,всякий.

Наталья

Натуральные дрожжи делали из хмеля и красная цена ему до 50 руб. Бабушка моя делала такой хлеб

Шагарьян Хайретдинов

кто Вам мешает покупать муку и самим выпекать хлеб? Это не Бог знает какая сложная наука!

Александр Комар

Что химически опасен это точно ...а что покупать его хлеб ..так у 95% людей денег не хватит ..