Ко
Константин

Герман Стерлигов!! Красавчик! Мужчина 👍 ?

–2
Ответы
Алла Огрызько

То, что он накопил по православную ересь в 15 в - красавчик, да. Документов много перелопатил. Мужики, когда хотят при живой жене второй раз жениться по фиг дым. Вера, предательство не только в Англии через баб веру ломали. Про врачей - что они колдуны, гонит. Многие шарлатаны , торгаши и спекулянты на горе - это да. Нет людей белых или черных. В каждом всего намешано

Ко
Константин

И пиариться он хорошо научился.

Ма
Марина

Спорно. Женщин нельзя скидывать со счетов, иначе мужчины просто подавят их властью. Втопчут и все. Про аборты он говорит, многие аборты - с согласия и желания мужчин происходят, не надо валить всё на женщин..

Елена

помню,как он набирал в хлебопекарню девственниц.которые не красятся и ходят в платке и сарафане.проживание строго на территории хозяйства)

Ко
Константин

Это всё слова для пиара

Елена

это было еще в газетном варианте поиска работников)

Ко
Константин

Он на этом делает своё имя. Как говорится: Сначала работаешь на своё имя, потом имя работает на тебя.

Елена

фриков разных и маргиналов у нас любит народ

Марго Беккер

Нет публично стыдно выставлять себя Деспотом? В семье плиз-делай как умеешь..

Alex Alex

Ну да наблядовался в своё время, теперь ратует за институт семьи. Смешно

Ко
Константин

Ты вот прежде чем свой вопрос задавать не в канву. Подтверди свои слова о Стерлигове что он гулёна. Тогда и продолжим беседу.

Alex Alex

Ещё раз повторяю вопрос, для Константина, сколько тебе было лет в 88-м году? И всё сложится

Ко
Константин

Ты вот прежде чем свой вопрос задавать не в канву. Подтверди свои слова о Стерлигове что он гулёна. Тогда и продолжим беседу.
2 минуты
1 🙀🙀🙀 Покедова :))

Alex Alex

Да уж)

Соболев Валерий

когда человек напиздил, без всякого подтверждения своих слов, он тут же съезжает с темы вопроса на обсуждение личности оппонента типа " кто ты такой?", "сколько тебе было лет?" и прочее. приём дешёвый и смешной.

Андрей Ростовский

А продукцию свою продает раз в 5 дороже чем в магазине вот те и библия

Ко
Константин

Ты можешь скушать кашу а можешь её и не есть.

Андрей Ростовский

ну допустим это после 20 лет а в 7

Ко
Константин

А в семь могут и соседям вредным под дверь наср*ть :))

Андрей Ростовский

а в 2 и отца обосвальт

Ко
Константин

Всякое бывает :))

М(
Милочка (*)

Он прав. Но он должен быть. А наши просто кролики. По...блись и в норку.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В чем красавчик? Домострой, он там совсем чёкнулся в своей деревне.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Возможно. Ну не все. Которые реально учёные и что то изобретают их за это и убить могут, чтоб прогресс не развивался, а можно было за всё драть деньги с трудящихся

Ко
Константин

Изобретатель это не учёный. Изобретатель это познаватель. В учёный кем то Ученный.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Разные учёные то и изучают разное.

Ко
Константин

Daut Tiauanac : Наука не заблуждается, а намеренно врёт.
vk.com›wall413709735_17208
В переводе с арабского слово Академик означает Обманщик! И академики это прекрасно знают! Читать ещё

Ко
Константин

Глава тридцать первая. «Академики» против «киников»
studopedia.ru›…293335_glava-tridtsat-pervaya.html
В переводе же с арабского «академик»—«путаник»! ... «Илья» в переводе с древнеарабского («иль-яис») — отчаянный, смелый. Именно таков по характеру главный пророк древних евреев (в те времена, когда они ещё были метанацией). Пророк Илья был именно отважным и отчаянным. Читать ещё

Z*
Z *Ирина*

Дурной эгоист. Ни одного умного слова.. Полное разочарование.

Елена Z

В каком месте этот спекулянт красавчик?Дикость какая-то..

–1
Serg

Для отмороженных?

Елена Z

Ну первый миллионер))Опытом делится))

–1
Serg

вот только, что посмотрел. Интересная инфа, Такер молоток !

Елена Z

Да,было сегодня о кинжалах..это им за нападение на Белгород..с детьми воюют..

–1
Ва
Валерий

жить по совести.страх уйдет никого пороть не надо будет

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

У него что - то с башкой по моему...крышу снесло давно😂

Ко
Константин

Он розги у себя в магазине продаёт :))

«Луиzа Каzaти»

Нет. Зажравшийся женоненавистник и неудачник

Ко
Константин

Он то живёт как раз хорошо.

«Луиzа Каzaти»

За счёт унижений семьи, работников и прочих.

Ко
Константин

А как он работников может унизить?

«Луиzа Каzaти»

Элементарно. Рабские условия труда. Системы штрафов.

Ко
Константин

Человек просто уйдёт и не будет работать. А если его этого человека сильно оскорбили. Приедет и харю набьёт

Надежда Тихонова

Ну,шибко обиделся на женский пол.😜

Ко
Константин

У него жена, дети. Своё поселение большое.

Надежда Тихонова

Да,видела в интернете.

Сергей Николаевич

Правильно..розги иногда нужны..

S.
S.b.d.

Однако он знает о чем говорит

Александр Вяткин

Его выбор.И не самый худший.

Eлена Елена

Лечить его некому.

Ко
Константин

Он сказал, то что в коране написано.

Eлена Елена

Константин, извращают и Коран и Библию, искажая смысл при переводе.

Ко
Константин

Он не дословно цитировал, а смысл передал. Кстати у мусульман есть инструкция как правильно бить свою жену.

Луиза

Он странный

Ко
Константин

Совсем недавно узнал. В инете есть книга у мусульман: Как правильно бить свою жену. 👈👈👈 Можешь её в инете найти по этому названию.

Луиза

Мне незачем

Ко
Константин

1000000000 Дней равно 2 739 726.027 Лет

Луиза

Ненужная информация

-Я. Глупыш

?!ты чё, гей

Ко
Константин

Откуда у тебя такие мысли? Ты долба*б? :))

-Я. Глупыш

да я такой!