Ма
Марс

разрешаю ударить по кремлевской опг из любого вида оружия ..путиноидов в топку истории !

Ответы
Николай Александрович

"Военные лётчики России!Летите,бомбите Кремль"!Вице-президент России Руцкой,1993 год.Его не послушали,так что не сотрясай воздух.

Ма
Марс

Мои. Приказы всегда выполняются !

Николай Александрович

Ну прикажи Израилю выполнить недавнюю резолюцию ООН и сдать ядерное оружие.Ты же антисемит.

Ма
Марс

У меня нет ненависти. К евреям а есть ненависть к их нежеланию навести порядок в своей диаспоре . Мне так же не хотелось бы чтобы в истории вновь мы наблюдали их массовое уничтожение за их диверсионную деятельность в мире .

М@К Sim

👏 браво,браво .из атомного оружия ещё скажите расстрелять как сказал один "великий политик "

Ма
Марс

Бандитов не жаль

М@К Sim

Хм

Ма
Марс

Сергей Петров

Точно!!! В поисковике крысиное царство путинизм как оно есть. Очень интересно!!!

Ма
Марс

да коза ностра божий одуванчик по сравнению

Сергей Рябов

Ты сам откуда, герой? Самому слабо? Или, только здесь вякать можем?

Ма
Марс

в отряд бабка иди

Ма
Марс

Ма
Марс

там твое место бабка запутинская

Ма
Марс

пиши диктант дырявый бабушко

Oleg Gelo

А давайте всем миром скинемся купим ракету и отправим в Кремль

Ма
Марс

украина имеет достаточно прав на это действие но тормозит

Oleg Gelo

К сожалению в Украине нет такого оружия. А до 2014 не было не какого.

Ма
Марс

вы богаты на выдумки придумайте как отправить подальше то что есть не боясь последствий ..одним реактивным самолетом можно пожертвовать ради такого дела

Лора Лея

Хрена вам с лазерным наведением.

Ма
Марс

Одни только часы на руке любого из кремлёвских бандитов стоят больше чем ты и твои дети заработают за все свои жизни

Лора Лея

Можно подумать, если вы развалите страну, станете больше плдучат)) Не глупите.

Ма
Марс

Старики по помойкам шарить не будут в поисках еды как сейчас

Лора Лея

Да на помойках сейчас только бомжи. А пенсионеров ежедневно в "Молоке" вижу, так гребут по полной тележке, это я стою и думаю, что купить - лишнюю сосиску или куриную спинку, а они гребут тут так, что дай Бог им здоровья! Бесит уже этот бред про бедных пенсов.

Ма
Марс

Любовь Z

Тебя самого туда. 👎😒

Ма
Марс

Нравится служить бандитам ?

Любовь Z

Да пошёл ты в баню

Ма
Марс

Дедушка Старенький

А самому слабо?

Ма
Марс

зачем мне брать оружие в руки когда есть кому это поручение выполнять

Фарит Валиулов

потдерживаю

Ма
Марс

D.
D.n.

Мечты Мечты

Ма
Марс

они уже на крючке сидят

Н:
Наталья :Rose:

🖼