Гефест Bear

Видели фильм "Время"? Как он вам? Какие знаете фильмы с подобным сюжетом?

Ответы
Ольга Шигорина

Смотрела. понравился. смотрела фильм (название к сожалению не помню). Сюжет закручен на ценности слова. У главного героя во дворе выросло дерево и опадали листья, если слова не имели ценности. Сперва он не придавал значение. Ну а потом ему пришлось говорить меньше и ценность слов должна быть весомой. В конце фильма он находит выход из не простой ситуации. поучительный фильм с глубоким смыслом как и фильм "Время".

Гефест Bear

Тогда скорее всего фильм называется Тысяча слов

Ольга Шигорина

Спасибо. Хотела ещё раз посмотреть. Вот и посмотрю.🙂

Гефест Bear

Я тоже посмотрю)

Elchin Tehmezov

Сюжет там прост. Куча фильмов м таким сюжетом. Парен теряет мат, из за системы, решает мстит, встречает девушку, она часть системы. Влюбляются решают сражаться в месте. Сюжет банальный. Но то, что хотел передать режжисер, и как он это сделал, это круто.

Гефест Bear

Ясно

Aleksandrъ

Должен быть баланс равновесия ,если его нарушить то крах всему .вести борьбу за каждую секунду ,чтоб выжить .вроде благое дело помогать людям ,но если датьВСЁ людям ,человечеству ,то то это их убьёт быстрей чем их ничтожная жизнь .

Гефест Bear

Ясно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Фильм отличный. Подобные есть или нет не знаю. Посоветовали не давно посмотреть ,, Пассажиры,, не русский. Всё в одном месте происходит. Но вроде ни чё так. Я посмотрела весь))

Гефест Bear

Да, не плохой фильм

Елена

Фильм видела, понравился Когда, что то аналогичное происходит в нашем обществе, всегда его вспоминаю и так надеюсь, что наше будущее будет не таким страшным.🤫🤔

Гефест Bear

А как вам наше настоящее?

Елена

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего. То есть, в прошлом находится причина того, что мы получаем в настоящем.

Гефест Bear

Вы просто КЭП

Алексей

Да как то , не очень сюжет, какой-то капиталистичиский апокалипсис , идея вечна как мир, без всяких часов в руке.

Гефест Bear

Ясно

Воля

Процветание. Это фильм о новом цевилиционом пути развития человечество. В техномире невозможно долголетие.

Гефест Bear

Ясно

Олег Чесский

Не увлекаюсь киноманией я смотрю фильм сегодня а завтра уже забыл и название и сюжеты. У меня моя жинь кино

Ирина

вчера посмотрела....хрень-хренью....Джастин ...правда...

Гефест Bear

Вкусы у всех разные.

Ирина

дааааа...но смысл есть...

Гр
Григорий

Один раз посмотреть - неплох. С подобным сюжетом фильмы вряд ли есть

Гефест Bear

Ясно

Мира Донна

про то как сначала все интересно, а потом все на нет скатилось?

Гефест Bear

Ясно

Марина Скидан

фильм суперр! у нас вполне в России такое могут придумать!🤣

Марина Скидан

А "Ключ от всех дверей"? Жесть в конце..

Гефест Bear

Название знакомое

Марина Скидан

Супер фильм! Там девушка не то что попала, а попала конкретно((

Гефест Bear

Как нить посмотрю🤔

На
Наталия

Фильм интересен сюжетом. Ничего подобного не попадалось.

Гефест Bear

Благодарю за ответ!

Света Стебаева

Фильм неплохой, мне чем-то напомнил "Начало"Ноллана

Гефест Bear

Тоже очень хороший фильм с интересной идеей.

Света Стебаева

Мне "Начало" больше понравилось, во "Времени" игра актеров немного раздражала. "Исходный код" тоже про время и романтику по-мойму.

Гефест Bear

Согласен, и код тоже интересный фильм.

Света Стебаева

Ну тогда я не знаю!

Гефест Bear

В данном случае вы знаете достаточно...

Света Стебаева

Спасибо, узнаете напишите! Самой интересно

Гефест Bear

Почитайте ответы, там есть еще несколько хороших фильмов.

Ma
Mass.terr

Офигенный фильм. Случайно поглядел, был в восторге.

Гефест Bear

Да!

Елена Максимова

,,Тринадцатый этаж,, , сериал ,, Дикий эапад,,

Гефест Bear

Мир Дикого Запада ?

Елена Максимова

Верно)))

Гефест Bear

Хорошо

Виктор Федин

Хороший, оригинальный фильм. Подобных нет.

Гефест Bear

Благодарю за ответ.

Street Angel

параллельные миры, меняющие реальность

Гефест Bear

Благодарю!

Масяня

Суррогаты, превосходство, анон

Масяня

Чудная ночь, петля времени

Масяня

Судная*

Масяня

Их много... Элизиум тот же. Особое мнение, Меняющие реальность

Гефест Bear

Классно

Лева Правая

Лангольеры. По Стивену Кингу

Гефест Bear

Хороший фильм!

Лева Правая

Время, правда,Яне смотрела.

Гефест Bear

Посмотрите

Лева Правая

Страшный? Не могу триллеры и катастроф ы смотреть

Гефест Bear

Нет! Лангальеры гораздо страшнее.