Св
Светлана_Светлана

Захожу в спортзал и вижу кто то ботинки бросил посреди раздевалки. Хочется сделать замечание, а потом думаешь, а смысл пускаться в разборки и делать замечания такому человеку, это значат опуститься до его уровня?

Ответы
Светлана Войцеховская

А ,может,и надо воспитывать таких....Раз он так поступает, значит, учить надо....Почему они....должны всех учить и заставлять жить так,как им этого хочется?

Св
Светлана_Светлана

Стоит ли тратить педагогические навыки и нервы главное нервы

Борис Кучеренко

а как это ты увидела брошенные ботыки по среди раздевалки зайдя в спорт зал, что, через стенку, или по среди спорт зала раздеваетесь вы

Св
Светлана_Светлана

Глазами , если нет денег ходить в спортзал, специально для таких проясняю, что спортзалы клубного типа при входе в зал имеют раздевалки.

Борис Кучеренко

так вот и я об этом, однако вы войдя в спорт зал увидела ботинки по среди раздевалки, как это, что, через стенку?

Св
Светлана_Светлана

Все поняли один вы начали цепляться

Борис Кучеренко

поправлять и цепляться это разные вещи, будь повнимательней когда , что то пишешь. С женским днем тебя☀️🌷

Робот Вертер

До его уровня опустишься, когда свои будешь разбрасывать))))

Св
Светлана_Светлана

Склочно и мелочно делать замечания, чем это лучше чем вещи разбрасывать. Другой сорт невоспитанности

Робот Вертер

Как поступит в подобной, повторяющейся ситуации человек хорошо воспитанный?

Св
Светлана_Светлана

Как сказал Чехов. Воспитаний человек, если увидит что молоко убежало, не скажет что оно убежало.

Робот Вертер

Ну, хоть скажет, что газ залило?

Св
Светлана_Светлана

Нет) получается обратит внимание на то что человек плохой хозяин, ему будет не комфортно

Робот Вертер

Тогда пусть взорвётся там от утечки газа

Св
Светлана_Светлана

Вы уж палку то не перегибайте

Ирина

А может он отреагирует на ваше замечание и уберет за собой

Св
Светлана_Светлана

Ну я не вижу уважительной причины в этом случае

Ирина

А я вижу. Неакураттный человек, не всегда недостойный человек

Св
Светлана_Светлана

Я не говорила что человек недостойный, просто если человек поступил некрасиво раскидал вещи, нет смысла поступать некрасиво и делать замечания «воспитывать» это ещё хуже, я так считаю.

Ирина

Ок

Володя Серик

Налить человеку что-нибудь в обувь, пусть думает.

Al
Ali

.. вы их бросьте посередине ... улицы

Тася Гаврик

Приклей их к полу суперклеем!)))😉

Св
Светлана_Светлана

Надо было знать что клей надо в сумке таскать

Максим Jw

А зачем разборки? Скажите и всё 🙂

Св
Светлана_Светлана

Как то по ретроградски

Влюбленный В Жизнь)))

Нет это общественное вилияние ..

Ка-Валерчик Гузенко

Кота надо было с собой взять !

Елена

каак наподдать ботинку😀

Владимир

Надо было спрятать

Св
Светлана_Светлана

Вот с ней бы истерика была

Old Bastard

А я бы спрятал...

Св
Светлана_Светлана

Да, наверное. Тут советуют чтоб наука была

Old Bastard

))

Марго Беккер

🤟🤷‍♂️😄