Be
Bergwasser

Царя хотите, россияне? 🖼

Ответы
Владимир Панов

Это чудо для США больше бы подошло вместо деда который с воздухом здоровается, найти выход не может

Be
Bergwasser

это ваше чудо вами вскормленное, не надо метать бисер на других,

Владимир Панов

нами? Вы бы посмотрели на фото сына эстонской президентки. Звереву далеко до него. Так что чья бы корова мычала а ваша бы молчала

Be
Bergwasser

Это их внутренние дела. Нечего за другими подсматривать, вы за своих вскормышей отвечайте, ведь вы же святые и во всем правильнее всех на земле

Владимир Панов

Конечно их внутреннее. Только вот они лезут в наши дела внутренние, а не мы в их. Так что чья бы корова мычала, а ваша бы молчала. Не забуду как по ТВ показывали трех мэров: Лужков, мэр из китайского города и мэр какого то европейского города. Так европеец задолбал Лужкова вопросом: когда же в Москве будет гейпарад? Лужков его вежливо послал

Ко
Константин

И заметь у него на башке парик причём синтетическй. Душманский, самый дешовый :))

Руслан Калмуратов

А это что за птица?(с париком душманов)

Ко
Константин

Сергей Зверев

Руслан Калмуратов

С голубым наклоном?

Ко
Константин

О то по крайней мере в армии служил ещё в СССР

Руслан Калмуратов

Ннда

Бо
Борис

А почему Ты его Россиянам предлагаешь?? Он сроду не Россиянин.

Бо
Борис

Ты....горная Вода---А причём россияне. Он с Усть-Каменогорска

Ал
Александр

вами давно пидорасы правят. так что чья бы корова мычала

Be
Bergwasser

ты я вижу чрезмерно гиперактивный

Ал
Александр

а ты бы по вежливей бы, а?

Alisa Warshavsky

Ну понятно, кто может править рфией, только пидор!!!!

..

Пидоров из Европы покажи. Может кто то подойдет 😃

Be
Bergwasser

а ваш доморощенный уже не устраивает население России? Как же так?

..

Как? Каком кверху )

Be
Bergwasser

😁

Russo Vero

он на Украине царствовать хочет корни украинские

Владимир Забродин

возьми себе и будет у вас одним идиотом больше

Be
Bergwasser

я святой в отличе от тебя

Владимир Забродин

проблядь ты а не святой урод!

Be
Bergwasser

а чего ты так дымишься, а? Позор выходит, который весь мир увидел, да? Попустили свою страну до плинтуса, а на мне отгрываешься?

Владимир Забродин

мне за страну не стыдно и за президента тоже а вот вы лизоблюды и перевёртыши и подставляете тем кто вас подкармливает.

Be
Bergwasser

да весь мир смеется над вами, и над вашим мачо

Иори

Нет, мы хотим ливерную колбасу как в германии

Господин Дроссельмейер

Мы хотим жрать и чтоб музеи бесплатные были.

Ол
Ольга

забирай этого царя ( звезду в шоке) себе

Юрий

Скоро вас погонят из германии, воевать

С Нами Бог

Только жаренного с картошкой 🤣🤣🤣

Се
Сергей

У тебя,чо мозг вообще отморожен?

Be
Bergwasser

это не мой, а ваш выкормлениш

Ar
Arkadij

А ведь в армии был нормальным...

Алла Аа

Царская семья уничтожена, увы

Be
Bergwasser

почему увы? Они же сумасшедшими были.

Алла Аа

Романовы?

Be
Bergwasser

да

Я Ждал Тебя

сумасшедшими были те суки которые революцию устроили и придумали коммунизм

Be
Bergwasser

если бы не они я был бы одним из богатейших людей Российской империи

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Одного достаточно.

Be
Bergwasser

🤣👍

Андрей

завтра ему 60 !!!!!!!!🖼

Полувековая Дама

Это ж не царь. Это пупсик

Be
Bergwasser

корона есть значит царь

Полувековая Дама

Нееее