На
Надежда

Я бродила по тропинкам в тишине любовь ища, что за глупая прогулка, как вернусь нажрусь борща. Как относитесь к борщу?

Ответы
Дима Бойко

Только холодным борщь..бо я ем окрошку каждую неделю каждый месяц каждый сезон уже20лет ..у меня 11 разновидностей Окрошек и никто меня не любит и не греет

На
Надежда

😑

Дима Бойко

Во мне уж не сомневайся

На
Надежда

Как же я могу) я человека совсем незнаю

Дима Бойко

Так любовь побеждает зло

На
Надежда

Или порождает)Порой любовь такое творит)))

Аз
Азатрахлукум

Лень свеклу стругать, кину чечевицу на 3 часа , потушу ни много лук и то же туда, картошку , мелко и томатный соус острый -соль для меня хватит.

Аз
Азатрахлукум

Грузин много этносы и субэтносы и так же ни всегда дружат и живут в разных областях есть пуштуны , буба , аварцы, аджарцы, тушины и только иногда некоторые , для разбавления крови , чтоб не было в виде кровосмешения , некоторые женятся на других .

На
Надежда

Я знаю

Аз
Азатрахлукум

Как то на работе я сказал одному Грузину , аварец и одного я знал как хорошего человека, его аж перекосило от этого🫣.

На
Надежда

Вы знаете,у них национализм зашкаливает)))Это ярко было видно ещё в Советское время))).

Аз
Азатрахлукум

И Грузин Грузину рознь , был случай и кто то приглашал, просто так ехали поговорили и приглашает- слушай говорит сейчас поедем все будет- со всеми познакомлю ни пожалеешь, другие сейчас видел свои правила и свои законы.

Владимир Литяйкин N

Тыща, тыща, я ходила ила па барщу, ила ила голову на дуло, тыходила там опять, блядь, опять надуло, тихо на хрен заметут, опять, я про борщ

На
Надежда

Вовка...ты походу перепил😁

Владимир Литяйкин N

Так меня еще ниодна Надька а их у меня две штуки было

На
Надежда

🙄

Владимир Литяйкин N

Интересно, а по отчеству, блин Малееву и даже не знал

Се
Сергей

Пусть сексом занимаются глупцы
Что рвут от жизни маленькие крохи
Мечтают настоящие самцы..
Нажраться на ночь жареной картохи...

На
Надежда

😁😁😁) браво!

Остап Бендер

Отлично отношусь, сам его варю. Но в данный момент ввиду его отсутствия закусываю плавленным сырком и огурчиком

Ко
Котэда

И сметанка с чесночком, черный хлеб и с борщечком
И кусочек сала с рюмкой водки, шоб пробрало до самой глотки

На
Надежда

Тогда уж самогон

Ко
Котэда

ну это на любителя. Я его не приемлю.

На
Надежда

Как хошь

Вечность

Борщ мы любим под сметанку, там такой стояк гиганта, как тот борщ нам не любить, коли с той женой нам жить.

На
Надежда

😂😂😂 (Прям уважать тебя Начала!

Вечность

А до этого что не навидили?

На
Надежда

🤭

Фёдор Сорокин

Да к борщу-то ладно, все его любят, не все, конечно, как я, но не в этом дело. Мне рифма очень понравилась!!

На
Надежда

😂😂😂👍

Надежда Кнышова

Очень даже положительно, плюс сметана, чеснок и с пампушками, можно ещё несколько кусочков сало)

На
Надежда

Я тя обожаю!!!

Не
Непоколебимый

И я

На
Надежда

🤗

Не
Непоколебимый

Обожульки

Сп
Спокойная

Я ходила по тропинкам,
в тишине любовь ища,
что за странная бродилка,
как вернусь дам трепеща

На
Надежда

😊👍

Сп
Спокойная

🤷‍♀️🎄🌹

На
Надежда

🖼

Сп
Спокойная

😉

Sergei

Я обожаю борщ.😅 Я сам готовлю великолепный украинский борщ. Моей семье он очень нравится.😉

На
Надежда

👏 Молодец!

Фрол Фомич Гробовщик

Борщ не водка... много не сожрёшь...лечь бы на дно как подводная лодка...иль как на зиму ёж...

Фрол Фомич Гробовщик

Мадам,это больная тема...у меня тоже самое

На
Надежда

🤝

На
Надежда

🤭

Аркадий Кружков

Хорошо бы от борща поднялась моя моща ,а когда она на месте ,то любви нам хватит вместе

На
Надежда

😆😅😂 ) думаешь хватит?

Аркадий Кружков

Борша если хватит водкой добавим

На
Надежда

😁

Eugen Vass

На тропинках в тишине
Ничего особо нет !
Борщ стоит в моём окне,
Извините ! - Это бред !

Ig
Igor

🤗🤗🤗🥰

Св
Светлана

Ах, я умница такая ,ах, какая красота!
Это ты меня умытой не видал вчера с утра.

Ig
Igor

😍

На
Надежда

🤔

Св
Светлана

да-да! залезли в чужое пространство и ну беседовать промеж собой)))

Сергей

бродила Надя в чистом поле
гадая лю или не лю
число ромашек приближалось
к нулю

На
Надежда

👏👏👏

Пан Стефа́н

Люблю. Если он правильный, украинский. А не красная похлёбка, как часто бывает.

Пан Стефа́н

Кто такая снощенница?

На
Надежда

Жена брата)

Пан Стефа́н

Не слышал такое слово. 😁 Я думал, женщина, которая с ним иногда сношается. 😁😁😁

На
Надежда

Ваши проблемы

Пан Стефа́н

У меня их нет.

Андрей R@

Не очень любят у нас первые блюда, уха из осетра или из калуги исключения.

На
Надежда

Я вообще по супам)))Обожаю супа..Даже просто бульён и в прикуску масол.

Андрей R@

Это дело вкуса.

На
Надежда

Ну да)

На
Надежда

Ой..забыла..И +100 грамм самагона)🤭

Андрей R@

👌

На
Надежда

😉

Andrey Borisov

никак не отношусь я к нему! просто ем и с удовольствием, если вкусный!

На
Надежда

Вкусный)) А я порой так хочу борща..аж невмоготу,

Andrey Borisov

это же прекрасно!

Борец С Врагами

Ты придумала новую единицу измерения ! Тарелка (или тазик) борща! )))

На
Надежда

Для кого?

Борец С Врагами

Для гурманов . Или гурманок.

На
Надежда

По тарелочке раздаём

Борец С Врагами

Щедрые какие!!!

На
Надежда

😁

Алексей Еремин(Бердск)

Когда я в тишине на тропинке нахожу любовь,то тут уже не до борща...

На
Надежда

😁👍