Леди Мила

Вопрос родился из обсуждения. Ситуация в семье. Муж регулярно бьет жену, за любую " провинность" . Но она замазывает синяки, все терпит и объясняет это тем, что ей с ним в постели хорошо. Понимаете ли вы эту женщину: можно ли терпеть боль и унижение ради секса?

Ответы
Да Я

Это отмазка, не может быть хорошего секса с таким, просто не может, утром бьет, а ночью , мне бы лично даром не нужен был, думаю, что терпит по другим причинам,

Котэда

а может это сбой в пссихике и она мазохист?

Да Я

Вряд ли

Леди Мила

это сломленная психика, и устаревшее понятие: бьет, значит любит

Котэда

да. По всей видимости это так и еще страх и стыд перед родителями и друзьями признаться о происходящем

Да Я

Именно

Котэда

печально. НО если сильно хочет что-то изменить, то надо резать по живому.развод!!!

Кот Кот

Особый тип женщин слабые и податливве женщина жертва.. Но не уходит она не потому что там постель а потому что без него просто с голоду сдохнет!

Леди Мила

🤦‍♀️🤷‍♀️😥

Кот Кот

Как нам говорят психологи ждя женщины секс не просто секс это настрой она должна хотеть этого человека он ей должен быть приятен. Иначе некак. Такой дебил приятен быть неможет как и сэкс с ним. Поэтому дело не в сексе а в ом что без него она некто и дня не проживёт.. Но этож женщина.. Она в жизни в этом не признаться. Значит надо придумать аескую.. Типа у неё хороший сэкс. Ну да да.. Секс.
Так мы в это и поверили!

Леди Мила

Соглашусь с вами!!

Не
Несмеяна

Раньше таких женщин вообще много было! Хоть теперь большинство уважать себя стало☝️

Леди Мила

страшно🤦‍♀️

Не
Несмеяна

Ни за что ни про что жизнь свою тирану под ноги кинуть... Даже менять ничего не собираются.

Лариса Вараксина

Увы в реши я встречала скую женщину Это просто тихий ужас Мне этого не понять

Лариса Вараксина

Ааа почему меня не банят а Олько фотки больше чем одна не разрешают ставить в ленту

Леди Мила

Вы ни с кем не ругаетесь... 🤣😉

Лариса Вараксина

Это точно

Леди Мила

а я могу ввязаться в спор

Лариса Вараксина

Яяя нет

Светлана Ли

Как можно бить женщину, с которой спишь? Как выглядит вообще этот интим?

Ов
Овер.

Мазохистка, наверно...

Подпись Неразборчива

ну баба тупая -это понятно но неужели автор верит в эти оправдания? какой нафик секс.

Светлана Ли

Вполне допускаю, что и он получает от неё нехило

Леди Мила

а я верю.. есть такие, что до сих пор верят: бьет, значит любит

Подпись Неразборчива

верит не вериит. есть еще баба жерва. но совершенно дело не в сексе.

Людмила Воткаленко

Не понимаю, я бы не жила даже если бы меня не били, а грубо общались...

Леди Мила

я тоже

Людмила Воткаленко

Да, все разные...

Леди Мила

мы гордые женщины

Людмила Воткаленко

И самостоятельные, это много значит....хотя, очень хочется опереться на крепкое мужское плечо)))))))

Леди Мила

увы.. мужские плечи сейчас хлипкие

Людмила Воткаленко

К сожалению))

Владимир Забродин

я думаю причина в другом, но ей стыдно признаться

Марго Беккер

Раз ты написала про Таких-Значит Да можно..

Леди Мила

не понимаю

Марго Беккер

ты спросила про бабцов котор. терпят побои-как так можно? Я и ответила что можно..

Леди Мила

я этих не понимаю... А тебя - всегда понимаю

Марго Беккер

Есть причмны этого

Ов
Овер.

Свежо предание, но верится с трудом.

Вечность

Дура она что сказать подстилка

Леди Мила

конечно

Nikola Mahkov

-понимаю-нимфоманка!--😭

Леди Мила

🤦‍♀️

Ир
Ирина

Я бы его уже убила.

Леди Мила

👍 я тоже

Ша
Шараф.

каждой своё!

Татьяна Морозова

🖼

..

Бабы дуры.

Леди Мила

🤦‍♀️ а мужик, который бьет?

..

Дегенерат

Леди Мила

🤷‍♀️

Константин Карлов

🤔

Леди Мила

🤷‍♀️