Николай

гробят украинцев и русских мальчиков в так называемой СВО которая на операцию и не похожа....цели меняются и вот уже русские мальчики и мужики и в целом вся нация ообъявлена военными преступниками а великих освободителей накачивают оружием....смотрю всех поперек и блогеров и журналистов и проезжающих мимо....за чьи интересы бьются и погибают мальчики и мужики собеих сторон...

–1
Ответы
Елена Чистякова

Это не война, а игра в песочнице генералов. Еще Чеченские войны вскрыли весь развал российской армии. Но генералы не сделали никаких выводов. Даже одеть армию не во что. Склады пустые. "Все уже украдено до нас !" Жаль наших мужчин, которые погибают за чужие амбиции и тупую политику.

... Рус

Извините, но я здесь с вами не полностью согласен... Те,кто пошёл воевать в Украину, очень сложно назвать русскими, россиянами - да! Но не русскими, которые отстояли страну от фашизма...

... Рус

Это реальность. Жизнь. Но! Блин, идти воевать ни за что, убивая , получая "бабаки" ... быдло,блядь, тупое!!! Поэтому я за хохлов! Они за Родину, я против фашистов!

Николай

нет не все так просто.. жили же мы в союзе и не делили Родину...

... Рус

Союз - не Рашка!!! И я не упрощаю...30 с лихуем лет прошло...И Союз ,только при международных расчётах остался и это выгодно Европе и США. Просто тут ,одна хуетень залупилась, в лице путина, а оно от туда же...из международной преступной группировки, Хуйло там сявка был, но придумал себе ,что он босс...

Николай

20 лет назад кто не помнит с него все и начиналось...курск мир бжрк.. и так по списку..

... Рус

🤷‍♂️ Я, ЛИЧНО ВИНОВАТ В ЭТОМ, НО Я ПОПРОБУЮ ВСЁ ИСПРАВИТЬ. И исправляю... по мере возможностей.

Ва
Васильевич

Кто 30 лет прививал ненависть к слову Русский? Идёт информационная война. Шоу на весь мир. Война которую не знала история.

Ва
Васильевич

Что просили, то и получили. Мы один народ

Николай

с чего это вы взяли...

Ва
Васильевич

Да жили как то, в мире и дружбе.

Николай

да жили а эти сейчас и смотрят.. казахстан.. пример..

Ва
Васильевич

Кто цветные революции приносит в страны? Кому это надо?

Иван Иванов

Украинцы защищают свою землю русские пытаются отнять чужую ..все же просто чего вам не понятно

Николай Верниковский

а кто к кому на территорию залез? и весь ответ. а кто из них нацисты- по результатам видно.

Николай

юдлядь прямым текстом причем тут нацисты все на этом зациклились..... жидосионисты........................................

Фё
Фёкла

Умный понимает за чьи...только ,к сожалению,сделать ничего не может,если только сбежать

Лариса

Любая война это всегда драка за деньги, территории и власть одного человека.

Yra Kozlov

нету там не русских не украинских интересов.евреи как всегда кормушки делят

Alisa Warshavsky

потому что, так и не научились жить своей головой... Плебеи, покорные рабы....

Алексей Казаков

не надо было лезть в чужую страну

Alisa Warshavsky

И это!!! Тоже!!!

Ча
Чарли

За деньги , которые нужно списать, так называемые внешние долги

Николай

интересы....еврейских олигархов как с этой так и с той стороны и вероятно это договорняк с американскими евреями...

Igor Fedaev

Хохлы призывают истреблять всех русских в том числе и дитей!

Наталья Гнездова

Последователи Степана Бандеры! Вые....ть их!

Елена Белая

Жалко до слез. А бьются за ресурсы, принадлежащие олигархам

Fenix🇱🇹

Бьют за чужые ошибки и амбиции, за чужие денежные интересы

Ви
Виктория

украинцы воюют за СВОЮ землю и за Свои семьи. А россияне - захват чужой территории и убийство 40 миллионов "братского" народа

Fenix🇱🇹

Это да , вот поэтому то они и победят .

Ви
Виктория

и не какая не СВО, а война

Fenix🇱🇹

Им так приятнее

Ви
Виктория

ну да. не старый бункерный маразматик - а президент

Татьяна Тышкевич

Украинцы знают за что. Знают ли русские?

Татьяна Тышкевич

Наши то свои дома и семьи защищают, а вот ваши что?

Николай

Танечка вы слишком упрощаете обстоятельства....на самом деле война идет против белого населения россии украины и европы европу устраняют американцы как конкурента.. руками русских и украинцев вот почему взорваны северные потоки..а китай как удав хочет проглотить сибирь он смотрит этот дракон и никуда не влезает эти сами свалятся

Татьяна Тышкевич

Простите, но, я не упрощаю. Потому что это касается лично меня. А Китай уже давно просматривал на Сибирь, это не новость. В отношении северных потоков ищите кому это выгодно. 🤷‍♀️

Николай

американцы

Татьяна Тышкевич

Не только.

С. В.

такова пропаганда, неумело, глупо воюют

Николай Скороходов

..спросите у кукловодов из пиндосии..

Ал
Алексей

одни пощли жопу лизать англосаксам

~E
~ Eva Lansca ~

Все войны за ресурсы и территорию.

~E
~ Eva Lansca ~

Не думаю.

Николай

Михаил Анатольевич я внимательно смотрю все ваши видео и пересмотрел всех блогеров и журналистов и все буквально говорят и говорят а нельзя ли взять власть в свои руки у вас же есть друзья по армии которым тоже претит эта власть ....неужели среди военных не найдется хоть один патриот как Фидель Кастро Рус.. 18:40 Нет, не найдётся. Все, кто мог - ликвидированы. 23:15 А вы с вашим боевым опытом... 23:1

Николай

т, не найдётся. Все, кто мог - ликвидированы. 23:15 А вы с вашим боевым опытом... 23:16 Для проведения операци и надо то всего 45 боевых единиц...как минимум... 23:18 Я рад, что ты специалист по проведению операций. Как Паша Грачёв с полком ВДВ в Грозном. Не еби мне больше мозги. 23:53 Михаил Анатольевич вам не стыдно по матуш

Николай

вот так мне ответил в ок полковник Шендаков

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас в новостях прочитала , что Центробанк во главе с Набиуллиной продолжает активно выводит за рубеж российские активы! Это что?! Как ?! Предательство или ... что?!

Александр Демидов

это война. и европа опять охерела

Александр Гусев

Хохлы бьются за интересы Сороса.

Николай

и кацапы тоже.