Ал
Алексей

Уважаемые женщины!Что мне нужно изменить в себе чтобы Вы взяли меня за шкирку и сделали из меня того кого хотите ?

Ответы
Людмила Сурайкина

Зачем тебе это нужно? Это насилие над человеком.... И потом...ты будешь терпеть какое то время, но в результате все равно произойдёт взрыв!!! Везде должна быть гармония... Хотя бы стремиться к этому...

Владимир Лукашев

Не, так не пойдёт. Это Бог может сделать из тебя. что захочет. Это лучше для тебя.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Такой мягкий и пушистый, что согласитесь на такой эксперимент?

Ал
Алексей

ДА

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Только женщинам, которые вам нравятся, не говорите об этом. Они любят переделывать непокорных мужчин.

Ал
Алексей

ПУСТЬ

Га
Галина

Выбрал неплохой способ отмазаться от обязательств.

Ал
Алексей

Я?

Га
Галина

Ну не я же. Если тебя взять за шкирку (твоё выражение) то тебе и делать-то ничего не надо. Всё должна сделать женщина.? Ну ведь так получается?

Ал
Алексей

НЕТ,Я буду делать все что она скажет

Га
Галина

Женщины любят умных

Ал
Алексей

Я НЕ ГЛУПЫЙ

Га
Галина

Значит у тебя всё ещё впереди.

В.
Владимир .

СТАТЬ МУЖИКОМ!

Сергей Жигулин

Пол