Виталина

Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным медведем Укротитель дядя Вова. От восторга цирк немеет. Хохочу, держась за папу, А медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно лапу, Сам себя берёт за шкирки, Важно кланяется детям. До чего забавно в цирке С дядей Вовой и медведем!
Про кого писала Агния Барто?

–3
Ответы
Михаил Киранов

Как-то было уже, причём довольно давно, опровержение того, что это написала Агния Барто.

Виталина

да ну ладно. Она это писала хрен знает когда

Михаил Киранов

Вроде выяснили, что это было написано в начале этого века

Михаил Киранов

Вот тут написано.
https://news.rambler.ru/world/50293784-v-serbii-zadumalis-o-peresmotre-otnosheniy-s-rossiey/?ysclid=let51timql420298500

Алла Аа

Про артистов цирка. Ещё был у детей любимым журнал Мурзилка, верите????

Виталина

сто процентов

Анатолий Серёга

...Не уж-то про Зеленского?!. Надо же, прямо в точку...

Виталина

ерничай. ерничай

Гл
Глеб

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется🤣🤣

Виталина

нет. Почему. Каждая заправка дает бонусы. чтобы у нее заправляться

Гл
Глеб

Лукойл...

Виталина

все заправки имеют бонусную систему стимула

Гл
Глеб

Знаю я это. Спасибо. Просто поделился, где заправляюсь

Виталина

понятно.

Кратон Архейский

Дядя Вова это Байден. А медведь Зеленский

Виталина

как у вас все сложно. А как вашего президента зовут? А прошлого какая фамилия?

Отто Фон Штирлиц

От злости люди рано стареют...

Виталина

что-то по путину не видно

Отто Фон Штирлиц

Вот я и боюсь что он слишком добрый...хотя бы Чубайса посадил...ан нет добрый и зеленую гусеницу жалеет давно бы растоптал...

Виталина

а че на США не напал? Зассал?

Отто Фон Штирлиц

Плохо просят...цирконы всегда готовы...

Виталина

когда российский бомбардировщик залетел в воздушное пространство Турции. его сбили. Теперь не залетают. Турция натовская страна. Поэтому и ссыте перед Нато

Отто Фон Штирлиц

Вот и Турок наказали хорошо их тряхануло ?... на двух стульях не усидишь...И тебя вылечат...

Иван Никифоров

😂😂😂как будто предвидела

Константин Лисицын

История кланяется ягеничм

Зм
Змей

Предсказательница...

Arsen Beisenov

Про президента РФ)))

Nikola Mahkov

-маяковчкого-ВВ--

Андрей

с 95 квартала!

Виталина

Вова - Зеленский. а Мишка - Медведев?

Андрей

хоть так!🤣🤣🤣👍

Сергей Дёмшин

Про Ленина..

Юрий Ласковец

Виталина

Кр
Красавчик

😂😂👍

Кр
Красавчик

Они порой по ТВ осуждают других примерами, которых полно у нас в РФ.

Виталина

ну как говорится свое бревно не видно

Кр
Красавчик

Так я об этом тут не раз писал

Виталина

знаете Федя. Мне всегда интересно когда женщины в возрасте. давно одинокие с маленькой пенсией учат своих дочерей как надо жить и какого мужчину нужно брать в мужья

Кр
Красавчик

Всё верно. Дибилизм.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤣

Ма
Марк

👍

Se
Serg_From_Usa

🙂