Se
Serg_From_Usa

Вот Вы говорите, Ванга, Нострадамус самые великие предсказатели будущего. а как Вам Агния Барто с ее стихотворением? Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным медведем Укротитель дядя Вова. От восторга цирк немеет. Хохочу, держась за папу, А медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно лапу, Сам себя берёт за шкирки, Важно кланяется детям. До чего забавно в цирке С дядей Вовой и медведем! По моему намного более точно все описала, не находите?

–8
Ответы
Ма
Малышка

согласна, сейчас происходящее в россии это больше на цирк похоже.

Se
Serg_From_Usa

ето правильно мне кажется

Ма
Малышка

тоже так думаю

Se
Serg_From_Usa

трудно было устроится?

Ма
Малышка

нет. достаточно легко

Se
Serg_From_Usa

ето классно!

Rita

К сожалению,Барто не заслужено забыта.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍

Сергей Остёрский

Есть картинка в тему.🖼

Иван Никифоров

Им вдвоем лучше в цирке выступать бы, ездить по стране гастролями, пользы и то от одних больше было бы

Se
Serg_From_Usa

именно по стране Ибо за границей арестуют медвевовда

Иван Никифоров

Как говорится сколько веревке не виться, конец будет. Им обоим наденут наручники обязательно!

Se
Serg_From_Usa

скорее бы

Иван Никифоров

сам жду тоже.

Янг Николсон

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣

Света Дмитренко

👏

Аг
Агатушка

😡