Неукротимая Королева

Мужчины. Какое у вас отношение к курящим девушкам/женщинам? Скажу, что бы вы не доставали меня этим вопросам. Я не курю и даже не начинала курить.

–5
Ответы
Сана.

Для меня не проблема, пусть курят, их здоровье. У меня друг в молодости, дружил с девушкой, она курила он нет и терпеть не мог курящих, поставил ей условие, женится, если она бросит, она не захотела бросать всё разладилось. А теперь он признаёт, что больше такой красивой он так и не встретил за всю жизнь, жалеет теперь...

Петр Ушенин

Не бери пример с подруг, не надо.
Ты других не хуже, не грубей.
На окурках след губной помады
лишь брезгливость вызовет к тебе.
Лучше в рот возьми сирени
ветку, горькую от рос,
Чтоб любимый днем весенним
терпкий привкус на губах унес.(Щипачев)

Ничего Хорошего

Негативное. Общаться можно и приходится, так как их очень много сейчас и по любому будут такие коллеги. Но всерьез не воспринимаю и знакомиться или встречаться бы с такой не стал.

Неукротимая Королева

Судя по ответам ты не один такой.

Ничего Хорошего

Странно. Большинству знакомых мужчин как-то все равно на это. Но они на них и жениться, обычно, не собираются.

Неукротимая Королева

Многие придерживаются целоваться с такой что облизывать пепельницу.

Ничего Хорошего

Ну, наверно можно и потерпеть некоторым, чтоб потом в трусы уже залезть. Да и сами ведь часто курят еще больше, так что что они там чувствуют? 🤔

Инна

Теоретически почти все относятся отрицательно, а практически - никто по этой причине не отказывается от женщины, которая нравится

Инна

Даже близко нет. Где ты понты узрела?

Неукротимая Королева

А в постель я сама кого попало никогда не пускала. Вот это.

Инна

И где тут крутость и понты? Это обычно и нормально

Неукротимая Королева

Всепроехали.

Инна

😂

Валентина Пакшина

Знаю мнение некоторых знакомых мужчин: "Целовать балующуюся куревом даму подобно облизыванию не вымытой от окурков пепельницы"❗

Ту
Турист

С жалостью! Не потому, что она гробит свое здоровье - это ее выбор! А потому, что она гробит здоровье будущего ребенка!

Неукротимая Королева

Понимаю тебя.

Ту
Турист

Спасибо!

Алевтина Пална

я курю и никто не жаловался, а тот факт, что курение не одобряют совершенно незнакомые мне люди - я как-то переживу))

Александр Карпов

Женщина, умеющая курить, где и сколько, положительно, но курящих как пьяный сапожник с банкой пива, брезгливо.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Знаете! Мне лично, не нравятся курящие девушки... Хотя, сам курю давно и даже бросал.... Потом снова начал....

Андрей R@

В кругу знакомых нет таких так что даже и не знаю, наверное никакого. Их здоровье, пусть травятся.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не хотел бы, чтоб моя девушка/жена курина. К окружающим как-то пофиг. Пусть живут как хотят

Олег Чернов

Неприятно это, когда женщина с сигаретой. И пахнет сигаретой. Пепельницы не облизываю.

Наталья Попова

У меня дома все курили - отец, мать, братья. Терпеть не могу курящих, особенно -женщин.

Константин Купчин

по мне так..с курящими нееееее....да я и сам не курю))) кто курит...тем может и пойдёт...

Алексей Рыбников

У меня в первую очередь. Взаимопонимание и чувства. Остальное мелочи.

От
Отворотповоротов

Как говаривал мой отец, мол, курящую женщину целовать, что пепельницу

Неукротимая Королева

Многие мучдины так и думают.

Макс Янов 🇷🇺

Курение вообще не одобряю. Если курит женщина - вдвойне не одобряю. )

Неукротимая Королева

Привет. Я тоже такого мнения.

Ви
Виктор

Раздражает когда на ходу курит )))))))Я бы и сам бросил тока поздно уже

Людмила Львова

не мужчина...но на дух не переношу курящих...не важно, какого пола

Неукротимая Королева

Я тоже негативна к курильщикам.

Юрий Пономарёв

я курил .. но давно...когда был табак.. а сейчас не терплю курцов....