⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Все же забавная у хохляцких элитариев логика. От России надо бежать как можно дальше на Запад потому, что иначе крах незализанности-недотурканности неизбежен. Насчет краха независимости – святая правда! Нация, получившая себе в собственность промышленную и научно-техническую базу, почти равную уровню Германии и все это профукавшая, ни на какую независимость претендовать не может по определению. Однако куда любопытнее другое. А с чего этот дядя решил, что независимая Украина нужна Западу?

Ответы
Александр Гусев

Да с Хохляндией всё ясно давно. Если уж они угробили промышленность и уникальное КБ Антонова с их производством, теперь им из дерьма не вылезти, если мы не поможем. Западу они с их промышленностью ненужны. Нужна их земля для генномодифицированных сельхоз. культур и ресурсы. Природные и человеческие. И как плацдарм для военных баз.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Свідомі готовы продавать свою страну, а вот несознательный восток - не хочет и не готов.

Александр Гусев

Да они не понимают, что даже если у них получится войти в Европу, они там будут только прислугой. И то если повезёт. А так -низший уровень работников.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Они туда войти не смогут, о чем им твердят с 1007 года. Европе не нужна коррупция, которая там абсолютно везде.

Владимир

Западу она не нужна,потому что они тупые, а все затеяли, чтоб поднасрать России.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Далеко не тупые, если отгрохали себе дворцы в Швейцарии и Англии

Владимир

Это все от тупости.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А вот, у тебя, "умного" - есть хатынка на Канарах, как у Кравчука?

Владимир

Есть конечно. Кравчук,он чмошник по сравнению со мной. Потому что он житель позорной Украины, а я житель великой Германии !

Во
Ворон

👍оставь их они и так в печали😃

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔