Ли
Лия

Как на самом деле выглядит великая Россия. Каким был изначально русский язык, традиции и культура. Фильм снят без спецэффектов

−2
Ответы · страница 2
Владимир С

Фильм снят до появления русского языка?

Ли
Лия

в 1924 году. Он снят на том русском какой на самом деле был у русских до реформы, которую провел для вас еврей Луначарский

Вадик Царв

Как великая РОССИЯ !!! ПИНДСНИ КАПУТ !!

Ли
Лия

вот смотри твоя великая и могучая. Скажи спасибо еврею Луначарскому что привел ее в современный вид. А то и разговаривали бы до сих пор со вшами

Вадик Царв

Само поняло ? Чё накоряболо ?

Юрий Пономарёв

)) это же не документальный фильм...

Ли
Лия

верно. но очень приближен к реальным событиям. В о время еще не умели киношники врать так как сейчас

Ли
Лида

Такой же негативный как......

Добрый Дед

Хороший "научный" труд)))))

Добрый Дед

Я не читаю скопированные тексты. А чего про Украину то промолчала?)))

Ли
Лия

Это мой текст. В нем все что я хотела бы сказать вот таким как ты, а их здесь много. Поэтому я его скопировала и таким как ты отправляю.

Добрый Дед

Длинный текст а смысл отсутствует. Так что там про историю Украины?)))

Ли
Лия

я тебя поняла. Смысл в твою одну извилину не поместился. Но это уже твои проблемы

Добрый Дед

Так что с историей Украины? Я жду ответ)))

Прохор Громов

Почём сало 259 гривен?

Виталина

Проша. вчера покупала на рынке по 120. а ты покупай по тысячу рублей

Сергей Николаевич

В очко себе засунь

Ли
Лия

Историю свою надо знать, а не выдумывать фантазии о своем несуществующем величии. Вот на таком русском говорили русские пока ненавистный вам еврей Луначарский не провел его реформы до уровня нынешнего языка.

Ка-Валерчик Гузенко

и без смысла .....

Serezha Tula Tula

🖼

Ли
Лия

почему не читать. Я читаю все и делаю выводы насколько Россия отсталая во всех отношениях страна, что ее населяет лживый народ, сплетники, склочники, без элементарной культуры, ущемленный во всех отношениях. Потом все эти данные пойдут в докторскую диссертацию

Serezha Tula Tula

у вас кто не в армии тот пишет диссертации придумывает историю украины великие подвиги усраинцев правда ещё не придумали с кем усраина вела войны и какого врага победила)))))

Ли
Лия

Украина свою историю не меряет войнами. Воевать и убивать, уничтожать и унижать, издеваться и клеветать это удел твоей страны твоего народа, твоего правительства, которое вы выбираете себе под стать

Ли
Лия

никто вас к нам не тянет. не лезьте и будете жить. Оккупанты проклятые. Они хотят чтобы их с цветами встречали

Serezha Tula Tula

чемодан вокзал гейропа🖼

V2
Venom 2/0

славяне

Ли
Лия

Где ты видишь славян? Ты речь прочитай. Вот на таком языке общались твои предки до языковой реформы. Вот славяне. 1913 год до революции. Российская империя снимала без выдумки и преукрас. Домики небольшие . но выбеленные и внутри и снаружи. Одежда приличная и достойная человека. Манеры совершенно другие. Где ты видишь что это с вами один народ. Вот я сейчас смотрю фильмы дореволюционные и после революционные и убедилась в том, что славянством от вас и не пахнет. А то что сейчас среди вас полно славян, так это результат ссылок украинцев, поляков в Сибирь, сманивание ученых в Москву, короче перемещение народов.

Igor Fedaev

👍

Ли
Лия

а этот русский создал Луначарский

Ан
Анфиса

🤪