Николай Лысенко

люди поделитесь сколько вам надо денежек чтоб быть счастливыми с нами мужиками или без нас

Ответы
Людмила Столярова

что бы можно было прожить,покупая все необходимые принадлежности для быта,платить за ком.услуги и питание,все остальные мелочи потихоньку купятся,вот у меня оплата за дом 10 тыс в месяц по году в среднем,зимой газ,летом кондиционеры,пенсия такая же,пока жили вдвоем и что то прирабатывали,жить терпимо было

Елена Белевитнева

трудно сказать, а Вы проведите эксперимент на месяц просчитайте: сколько денег Вам необходимо чтобы поесть, хорошо провести время, пообщаться с друзьями и т.д., тогда у Вас сам собой появится ответ

Рашида Миронова

Хочу порадовать Николай перед праздником вашим . Конечно скучно нам без вас. А деньги они нужны по нуждам нашим . Сколько нам не давай все мало

Николай Лысенко

так оно голубушка так

Елена Михоношина

Мне вот только долги отдать,(50т.р.),доче велик купить,для себя не дорогие вещи(а то 10 лет в одном хожу.И в бассейн записаться.Все пока.:)

Венера Габидуллина

если рядом человек который тебя ценит и показывает всю любовь свою то не важно сколько денег надо хватит то что зарабатывают

Татьяна Татьяна

Если с финансовой стороны,то их хот скол ко всегда мало,а счаст е не в ден гах,а в понимании друг друга

Астра

это скользкий вопрос...поскольку человек такая скотина - сколько ни дай, все мало будет....

Ирина Ефремова

да никакие деньги не заменят настоящего мужика, который за женщину готов жизнь отдать!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Без вас никакие денежки не сделают счастливыми. А с вами, сколько есть, столько и хватит.

Ольга Матыцина

Чтобы хватало оплатить все квитанции ,на еду,одежду и еще на увлечения,

Ир Вита

Лишьют бы милый был рядом.....вдвоём добудем сколько надо нам двоим...

Вахрамеева Ирина

много не надо, но чтоб еда всегда была на столе и дома всё в порядке

Елена Иванченко

что бы на жизнь хватало- а потребности для жизни у всех разные

Николай Лысенко

😄 так аппетит приходит во время еды

Елена Иванченко

аппетит бывает плохой и хороший

Николай Лысенко

😊 ага аппетит плохой только у больных

Елена Иванченко

а если на диете?

Николай Лысенко

а мы все сейчас на диете😄

Елена Иванченко

я без диеты ! Глупость века!

Николай Лысенко

неправда то что нам платят и то что мы можем себе позволить это и есть диета

Надежда Филиппова

Не в деньгах счастье- так говориться! Но и они не помешали бы!

Cheslava Dashkevic

Я очень скромная ....но пару миллионов мне бы хватило !!

Nora Mano

Найти спокойствие в душе и не надо будет много денег.

Татьяна Бондаренко

Надо подумать! С кондачка на такой вопрос не ответиш

Ира Бавтрукевич

Я над этим не задумывалась-по приходу и расход

Фуксия

а что счастье уже в денежных еденицах мерим

Александр Беляков

Ксожалению в наше время все измеряеться дкньгами А счастье... Его вруки не возмешь!!

Николай Лысенко

ну саша как ты прав

Мария Кеменяш

НЕ МНОГО ВЗАИМОПОНИМАНИЯ..🍮💗🎂