Елена

Ваше отношение к клонированию?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

Наше отношение ,озвучил ещё профессор Преображенский Филипп Филиппыч.

Евгений

Бред где душа , пустой кувшин в который обязательно поселится нечисть

Евгений

Это другое не увилевайте это уже отмазки

Елена

Клонирование есть клонирование.не обязательно всего человека.хотя была передача,мать потеряла сына и его материал отдала на эко.воспроизвели ей ребенка,она его усыновила

Евгений

Кто даст гарантию что этот ребенок будет полноценный

Елена

Нет гарантии,даже естесственным способом нет

Евгений

Я за генетику как за науку , но по поводу людей всё в нутри меня сопротивляется

Агат

Исключительно положительное, вот бы еще удешевить и ускорить процесс

Агат

Потому что, если, скажем, почка будет вырастать год до размеров почки взрослого человека, то больной может и не дожить.

Елена

Ну клонирование не подазумевает скорость.клонирование,это копия,аналог,а как быстро он будет изготовлен, вопрос другой.за час только в кино появляется

Агат

Ты удивишься. 3d печать оранов уже есть в зайчатке. Так что недолго нам до замены всего))

Елена

Зайчатке,есть капуста😁 а напечатать зD краской картинку и почку разные вещи😄

Агат

Не совсем. В посмотри статью, потом обсудим

Агат

Не совсем. В посмотри статью, потом обсудим https://make-3d.ru/articles/biopechat-organov-na-3d-printere/

Виталина

если человек очень любил кота и собачку и решил клонировать - то пусть

Смотря чего ! А так . если у вас две бунши будут , обрадуетесь наверное!

Елена

Бунша шепелявый был,мне не нравится

Можете подправить это фефект в процессе клонирования, ))

Кулебяк Кулебяков

Оно нереально, по крайней мере в том виде, в котором нам преподносят.

Бала Гур

Если бы Бог решил такое, то на Земле жили бы одни евреи-Адамы и Евы...

Ав
Автор

да стремно как-то..пока устраивает старый способ репродуктивности

Юр
Юрий

а половым путём всё не хотите?отрицательное,как душу клонировать?

Елена

А половым душа клонируется?

Николай Кочубей

Резко отрицательное! Только за естественный процесс размножения!

Елена Стратийчук

Еще не клонировали 😜

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нежность женщины, как капелька росы,
Что согрета утренним рассветом,
Как ночной цветок невиданной красы,
Распустившийся однажды летом.

Нежность женщины, как солнышко весной,
Лучиками тёплыми играет,
Как волшебный запах ягоды лесной,
Облачком воздушным в небе тает.

Нежность женщины, как розы лепесток,
Ароматом сердце наполняя,
Нежность женщины даёт любви росток,
Душу потихоньку окрыляя

Нежность женщины, как легкий ветерок,
В жаркий полдень обдувая кожу,
Словно неба синего глоток,
Эта нежность на рассвет похожа

Нежность женщины, как бабочки крыло
В трепетном касании таится
И по венам ручейком бежит тепло,
Нежность радугой внутри струится

Нежность женщины, как свет ночной звезды,
Вдаль манящий за своей мечтою,
Из Вселенной вечной тянутся бразды
Нитью солнца тонкой золотою

Нежность женщины безбрежною рекой
В океан любви течёт из рая,
Не бывает дна у нежности такой
Эта нежность без конца и края…

Елена Стратийчук

Спасибо 🎋🌿🍇

Семён Сараев

Отрицательное. Потому что половина людей и так дураки без мазгов.

Ал
Алекс

Иногда хочется что бы меня клонировали....а то ничего не успеваю😁

Роман Пивоваров

Оно разве имеет масштаб? 😁 клонируем Медведева! Или Золотова! 😁

Роман Пивоваров

Надёжные люди!

Евгений

на свою задницу это делают Зав БОГОВ себя принимают -ЭТО ЧРЕВАТО

Ва
Валерий

не очень , все должно быть натуральным и естественным по природе

Izminn T

Безразлично так как не возможно 100%. Частично да но не полностью.

Роман Кроллау

не стоит лезть туда , чего не понимаешь и строить из себя бога ....

Ек
Екатерина

Я люблю нормальный процесс размножения...и зачем на 5 одинаковых

Егор Сколопендрычъ

Положительное. Наука - самое светлое в нашей жизни после любви.