НЕ
Николай Егоров

Считаю, что первоочередной задачей России является клонировании мамонта . Согласны?

Ответы
Юрий Пономарёв

Василий Иванович приехал в африканское племя просить помощи в гражданской войне.. А они кричат"МамонтА, мамонтА" он спршивает переводчика, что значит"мамонтА?"... он отвечает - "хуй".....

Александр Чубиков

Сначала надо клонировать хороших начальников.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Ольга

Очень актуальная тема!!! А помощь марсианам, восстановление Пальмиры!!! Считаю мамонты еще подождут!!!😂

НЕ
Николай Егоров

Нет. Клонируем мамонта - всем нос утрём!

Ольга

Можно и попробовать, а то носы у всех чето мокрые

Людмила Войлошникова

Не знаю, как в России, но в любом случае первоочередной задачей считаю анимирование экономики

Юрий Наумчик

или мастодонта.....и тогда все победим и накормим и научимся торговать новой трубой с европой

Елена Галкина

А что?! Не лишено смысла. Будет кому поля обработка а то заросли родимые после 1991

Игорь Зверев

А у меня вот ВОПРОС возник....Я конечно понимаю что мамонт- это не ГОДЗИЛЛА, о которой японцы все мечтают и постоянно про нее фильмы снимают... Но все же, получается что...мы как вид (человеки) совсем измельчали, что начинаем страдать ГИГАНТОМАНИЕЙ?

Елена Галкина

Привет Игорь. не думаю ,что так .

Игорь Зверев

Тебе виднее, с кем угодно...-а с тобой спорить не буду!

Елена Галкина

И опять завтра еду Иваново... Оооеее, когда вояж бестолковый закончится?!?! Уууууууууу, 😔НГ т кв т, в поварово встречать буду

Игорь Зверев

Новый год хороший праздник...надо бы в семье... а ты по прежнему с детьми будешь?

Елена Галкина

С дочкой и внучкой средней

Кот Колбасоход

нет конечно. в первую очередь надо царя нашего клонировать, чтобы он вечен был.

Елена Хабибулина

Еще как!!!! Этим и занимаются только когда кризис в стране.

Максим Исаев

Да..Это выполнение продовольственной программы...😄

Макс Антонов

Делать б...дь нечего!Проебут ещё кучу денег!

Хохлов Гена

ХУЛИ РАЗМЕНИВАТЬСЯ ДАВАЙ СРАЗУ ДИНОЗАВРОВ

Anna Kotyukova

Еще одна ездовая зверюшка нам не помешает

Ольга Черненкова

Неа. Не согласна. Вы так шутить изволите ?

НЕ
Николай Егоров

Надо обогнать США и показать миру наше величие!

Ольга Черненкова

А смысл ?

Татьяна

Если это так важно.....пусть клонируют.

Qqqq Qqqqq

да где же сена то взять в таком случае

Борис

А может лучшье Сталина воскресить.

Геннадий Романовских

Других проблем у государства нет.

Дмитрий Королёв

Нет) нпхрена нам мохнатые слоны?))

Владимир Писарев

Может еще и ящеров клонировать

Елена Черная

Ну да,больше у нас проблем нет