Олег Брантов

Вы тоже заметили клонирование Землян и исчезновение людей?

Ответы
Ма
Мария

слава Богу не заметила исчезновения.... )... а насчет клонирования... посмотришь на иного, и думаешь... ну, точно... не наш чел...)

Олег Брантов

Ну что есть, то есть. Я ведь тоже не Ваш ибо видел уже три конца света в других Вселенных.

Ирина

Заметила.Тебя опять на другую планету забирали

Олег Брантов

Понимаю.

Ирина

Привет! Как мозги? Будешь нести околесицу,уйду спать

Олег Брантов

Пошли уже, поздно! Доброй ночи!

Ирина

Спокойной ночи

Олег Брантов

Спокойной ночи!

И Н Дзюба

исчезновение да и много людей исчезает

Олег Брантов

На место исчезнувших людей пребывает армия страшных уродливых клонов - биороботов.

И Н Дзюба

не знаю не замечал но люди милионами уже исчезли бесследно

Олег Брантов

Прикинь в Кремле позорная мыша, вс регионах чмори прикинувшиеся ворами и бандитами, и мы среди них, жесть! За что Боже! Ты судишь не мы, иначе бьы давно всех порешили б.

И Н Дзюба

знаеш если это правда то это многое объясняет особенно разгорающуюся третью мировую которая может в любой момент перейти в активную фазу а там и ядерной фазы рукой подать

Игорь Фолимонов

Я вижу чудака, не сущего бред

Илья Бедрин

Тоже.

Олег Брантов

Бог им Судья!