Господин Дроссельмейер

Я сама стараюсь и учу сына по возможности смотреть, читать и воспринимать всерьёз только такой контент, в котором КОММЕНТАТОР бесстрастен, спокоен и не использует эмоционально-оценочную лексику. На случай если выберет профессию журналиста. Как думаете, это правильно?

Ответы
Александр Мамедов

Пример журналиста Рихард Зорге. Или военный корреспондент Эрнест Хемингуэй. Это очень здорово. Я никогда об этой профессии не думал.

Александр Мамедов

Рихард Зорге и сведения в СССР посылал обработанные со своими выводами. Когда за ним пришли его квартира была уставлена книгами.

Ал
Александр

да вы как профессиональный журналист думаете. правда, и этот момент уже переиграли. Например белорусский телеграф

R.

А вы согласны с тем ,что правдивые журналисты долго не работают в лучшем случае,а в худшем не живут?

R.

В любом случае правильно,даже если не захочет стать журналистом.

... Рус

Если вам ответить,что не правильно, неужели это, как-то повлияет на ваши методы воспитания...

Господин Дроссельмейер

Я стараюсь прислушиваться к мнениям, высказываемым серьёзно, с аргументами.

... Рус

Вы оптимистка,если рассчитываете здесь получить,какой-либо дельный совет.Хотя,всё возможно. Удачи.

Константин Саратовцев

Профессия журналиста просто обязывает лгать.

Господин Дроссельмейер

Она обязывает говорить правду.

Константин Саратовцев

Кто говорит правду, того выгоняют в лучшем случае или убивают как Дмитрия Холодова. Не путать с проституткой Хинштейном.

Кс
Ксения

сложно ему будет быть журналистом

Кс
Ксения

в смысле разведусь--это инцест когда мама с сыном...

Кс
Ксения

Это я с ним разведусь тогда прям сегодня.Это вы сказали про своего сына--развестись можно только с мужем,а вот с сыном...

Господин Дроссельмейер

Ну это же шутка.

Кс
Ксения

я детьми как то не шучу,извини не поняла.

Миша Джалалов

Наверное да ,но сомневаться надо ).

Сергей Анахин

А сам то он кем хочет быть?

Господин Дроссельмейер

Компьютерные игры делать.

Сергей Анахин

Тоже не плохо. Близко к программированию.

Малик Хайбулин

это трудное занятие....

Андрей

правильно так и надо

Юл
Юлия

Правильно!

Домашний Кот

Учи врать

Господин Дроссельмейер

Классный зонтик у вас

Домашний Кот

И шорты

Владимир Лопаткин

Чревато!