Ви
Виктор

Неизлечим больной, идущий к врачу без коньяка.

Ответы
Светлана Войцеховская

А с коньяком еще больше будете неизлечимы....Вам сразу дорогущее фуфло выпишут в определенной аптеке...,много раз спросят позже- покупали ли?? Это как в анекдоте: ВАСИЛИЙ БЫЛ ЗДОРОВ,ПОКА ВРАЧ НЕ УЗНАЛ,ЧТО ОН-МИЛЛИОНЕР!

Владимир Безручко

Часа четыре меня тащили люди без коньяка на операцию к Матвею Гостюнину ..... , он столько возился со мной ......

Галина Мазяркина

Наоборот, если придет с коньяком, доктор долго лечить будет, надеясь на повторение.

Галина Мазяркина

Это же все так.

Любовь..любовь!

Ну не все врачи лечат за взятки! Честные тоже встречаются и довольно часто....

Ви
Виктор

Познакомьте....

Любовь..любовь!

У нас в Туле и области.... А на скорой так вообще такие замечательные работают. Вчера наблюдала их работу....

Ви
Виктор

Скорая --- это о другом...

Таша Т

обречён на продолжительное лечение😂

Ви
Виктор

Скорей на безуспешное....

Таша Т

)))))

Дарья Иванова

это точка зрения врача или больного?

Ви
Виктор

Проза жизни...

Таира Марчеко

и с коньяком подавно

Наталья Ро..............я

🤔 🤝 👍

Гармония Россия

👍😁🍷

Гармония Россия

Это диагноз любого врача,Виктор,вы озвучили.

Александр Таран

А это не даёт право требовать мзду .

Гармония Россия

У всех даёт,у врача не даёт,дискриминант.😁

Александр Таран

Сами и порождаете взяточников .

Купюрыч

Лучше деньгами)