Любовь Мацарская

Желать изменить другого,это все равно что пересечь море верхом на лошади! Так ли это?

Ответы
Людмила (Мила)

Это фраза из позапрошлого века нам не совсем понятна (сравнение устаревшее). Женщины часто желают изменить другого человека, но либо отступаются, либо ломают ему жизнь. Психологи говорят, что человек с рождения уже запрограммирован быть таким.

Любовь Мацарская

Однако мы все меняемся друг для друга,или благодаря любимым,даже не замечая порой,это тоже говорят психологи...))

Людмила (Мила)

Мы меняемся сами. А "изменить другого" - это уже насилие.

Михаил Гехт

Насчёт изменить другому не скажу, но если лошадь с всадником погрузить на корабль, а тем более на самолёт 🤔

Любовь Мацарская

Вы все перекрутили,а зачем?

Михаил Гехт

Через какое место вопрос ...

Михаил Гехт

Именно так, ответ адекватен вопросу 🥴

Владимир Юшин

А разве можно из курицы сделать петуха, так и с человеком, он нужен именно таким какой он есть!

Любовь Мацарская

👌👍Спасибо!!!

Валентин Витальевич

менять не надо нужно под себя затачивать и пить затем из него кровь...

Эва

Мир уступает дорогу тому , кто знает куда идет!!!

Эва

🥂

Эва

Ок

Эва

👋

Дмитрий

Я считаю это не реально, пока он сам не захочет

Любовь Мацарская

Вы правы,именно для этого надо чтобы он захотел и это возможно...

Нурислам Вагапов

желать то можно ..а получится ли

( * ; *)Татьяна Наумова

об ЭТОМ обычно не мечтают...

Любовь Мацарская

Не мечтают,а стараются это сделать

( * ; *)Татьяна Наумова

это глупцы и придурки..........

Любовь Мацарская

А разве мы не меняемся друг для друга,когда любим

( * ; *)Татьяна Наумова

правильно если человек будет меняться сам...

Сергей Соломонов

как горох о стену

Александр Чайка

примерно

Пр
Пришелец

в точку)

Leonid Tsigelnitski

👌

Любовь Мацарская

Спасибо!

Leonid Tsigelnitski

Изменить другова возможно в малой степени потому что 70% личности не возможно изменить

Любовь Мацарская

Разумеется,человек не может измениться полностью

Татьяна

так

R*
Rabigulya ***

Да