Серафима

Президент поздравил медиков с праздником. Мы тоже поздравляем Вас,желаем успехов и здоровья,благодарим за Ваш труд🙏 . И заодно о бедном медработнике замолвим свое слово...Согласны?

Ответы
Fenix🇱🇹

Все получают очень по разному , такая политика существует во всем мире . Оклад складывается из основной заработной платы и процентов , за стаж , за хорошую работу , за образование , также праздничные дни оплачиваются в 2 , если с Ковид больными работаешь тоже в два раза , суточные , и т. д Также не надо забывать и о дополнительном заработке в виде уколов , капельниц и т. д , также консультаций в частных центрах и больницах, а также есть кто пишет работы для студентов . У нас ещё хороший приработок в центрах вакцинации .

Серафима

Вы сами работаете в здравохранении?

Fenix🇱🇹

Да

Серафима

💐 браво! Моя знакомая работает участ.терапевтом. Ее оклад 14 тыс. Ушла на полставки,на 7 тыс. Думая,что лучше уж с сыном позанимается

Fenix🇱🇹

Вы сами знаете , что наши родные очень обделены нашим вниманием . На них порой уже не хватает сил . Я думаю, что если ее не напрягает материально , то решение верное .

Серафима

Да

Fenix🇱🇹

🌹

Серафима

Спасибо

Sekach Dev

Не такие, то они уж и бедные... с тех пор, как по конституции медицина бесплатной стала... они по своему... за наличные людей лечат... и налоги платить из доходов им ни к чему...

Серафима

Это в частных клиниках?

Sekach Dev

Их боятся больше чем ментов! У ментов хоть такса есть! А, врач... что захочет, то и влупит... не взирая на твои возможности... живым остаться захочешь?... принесешь деньги.. а куда ты денешься ¿ ... Хоть тебе и сказки расскажут...

Серафима

Да,мы им доверяем самое ценное - наше здоровье

Sekach Dev

Спасибо, за понимание... )

Серафима

А Вам спасибо за ответ

Св
Светлана_Светлана

Они не бедные. Все хорошо у них, государство помогает как может. Вот когда в 90е моей маме медработнику денег не платили, было очень плохо. А сейчас все хорошо.

Серафима

Это радует. Спасибо

Семен Отмахов

Что ж все бедные,да бедные...давно уже средний класс,зарплаты в разы больше,чем на предприятиях...плюс куча огромных выплат по любому писку

Серафима

Не война конечно. Слава богу

Семен Отмахов

война у нас на предприятии за копейки

Серафима

Тогда получается медицина у нас еще на высоте?

Семен Отмахов

еще как на высоте оплата медицины,ведь первые с ложкой у кормушки бюджетной

Серафима

🙂

Натка М_Мак

Меня медики дважды искалечили. Пожелайте им быть профессионалами, а не наглыми хапугами в белых халатах. Хотя, они этого не услышат

Серафима

Хорошо. Берегите себя🙏

Натка М_Мак

Пытаюсь

Вера Сергеевна

Спасибо Большое! Сегодня прочла в Яндексе ,что оплата труда медицинским работникам будет всем пересмотрена на федеральном уровне

Серафима

Наконец-то

Вера Сергеевна

Да !

Серафима

💐

Пётр Ермаков

ы имеете ввиду санитарок и мед.сестёр ? А как быть с бедными пациентами? Их же в Минздраве предупреждали - нет денег - не болейте.....

Пётр Ермаков

Так что же тогда ? Ему и спать нельзя будет? их вон сколько, а он один....

Серафима

Жалко?

Пётр Ермаков

Нисколечко... Выбирает-то народ - Парламент, Правительство, региональных руководителей -- именно народ..... А ещё дедушка Коылов писал, что "...неча на зеркало пенять, коли рожа крива..." Так что, "...каков народ, таковы и бояре..."

Серафима

Согласна😁 Значит так нам и надо!

Всем Мира

Сколько неадекватнов развелось, а медикам с ними сталкиваться каждый день. Сочувствую и желаю им крепких нервов и здоровья

Серафима

Спасибо

N’
N’djaména

Президента было лишнее сюда добавлять, но настоящих истинных медиков кто помогают и спасают жизни с праздником!

Серафима

Спасибо! Я не зря его добавила

Серафима

Хотела сказать,что побольше бы им внимания со стороны власти

N’
N’djaména

Урку-упыря конечно не зря добавили, могильщика всея Руси.

Абдулла Шакирзянов

когда они были бедными?я не помню...выплаты за выплатами,добавка за добавками...чуть не каждый месяц

Серафима

Неужели такое тоже есть?😁Я не медик,но есть знакомые

Абдулла Шакирзянов

такое есть,моя знакомая-просто медсестра на перевязке...куча премий и всяких бонусов

Михаил Гехт

кто не рискует, тот в медики не идёт. Особенно за границами Москвы и городов-миллионников

Серафима

Точно. С учителями такая же проблема

Михаил Гехт

да. И тоже решают сокращением их общего числа

Серафима

Работающих меньше,чем надзирающих и сочиняющих

Михаил Гехт

это проблема рабочая, но обычная. При СССР учитель бумаги (планы, отчёты) делал «от сих до сих», остальное ему спускали сверху. А теперь «я свою работу делать за вас не собираюсь»: бумаг всё больше, и все они возложены на низовое звено. Все эти «прокладки» не отвечают не только за результат, но и за процесс, чисто ретрансляторы

Серафима

Да,так и есть

Кот И К

он ещё издал указ об уравнивании зарплаты городским и сельским врачам..

Серафима

Это плохо?

Кот И К

наоборот -молодец

Он-Это Я

я не поздравляю этих лодырей-пусть идут и работают,герои недоделанные

Он-Это Я

все

Серафима

Я встречала хороших врачей

Он-Это Я

1%

Серафима

Порядочных больше

Он-Это Я

во сне

Сергей

я к медработникам не имею никакого отношения, но все равно согласен

Серафима

Спасибо. Они нас лечат

Сергей

да бывает и вылечивают

Серафима

Все равно хороших врачей больше

Сергей

у каждого врача есть свое кладбище

Серафима

Да,мы доверяем им самое ценное,что у нас есть.

Сергей

на врача надейся, сам не плошай

Серафима

Так и есть

Владимир Забродин

Я присоединяюсь, но добавлю:-Не такие они и бедные.

Серафима

По сравнению с кем?

Владимир Забродин

Хотя бы с рядовым инженером

Серафима

По зарплате?

Леонид Солодарь

Какие ещё медики-педики! Пятидесятница на дворе!

Сергей

Дурацкий смайл🙏 тыкают везде где надо и нет.

Серафима

Это к благодарности в данном случае

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО СЕРАФИМА ПУСТЬ ИМ БУДЕ СЧАСТЬЕ

Серафима

Да. Спасибо

Александр Ревнивцев

И ТЕБЯ С ТРОИЦЕЙ

Серафима

Взаимно😊

Ку
Кукулькан

не поздравляем их!)

Серафима

Не хочется?

Ку
Кукулькан

совсем нет

Серафима

Совсем без них никак

Ку
Кукулькан

я без них обхожусь. здоровее будешь

Серафима

Это здорово

Ку
Кукулькан

и Вам советую

Серафима

Я тоже крайне редко обращаюсь

Ка-Валерчик Гузенко

И Купитмане ?

Серафима

Это что?

Ка-Валерчик Гузенко

Человек и венеролог ! 🖼