Ла
Лариса

Как вы считаете, можно ли доверие сравнить с бумагой, раз помнешь идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй!?

Ответы
Irina .

Бумагу можно через лазарный принтер пропустить, будет как новая. А доверие уходит один раз и уже не вернёшь. И все эти наши пресловутые вторые-третьи-десятые шансы - лишь иллюзия

М!
Манюня !

согласна! если человек совершил поступок в отношении меня не приемлемый, я уже не смогу относиться к нему по-прежнему

Александр Чернов

сейчас такие умельцы! так выровняют..ровнее оригинала будет.....но за это надо ровненько заплатить кругленькую сумму!

Ла
Лариса

Вы о доверии или о бцмаге?

Александр Чернов

я скорее об "умельцах"...мастерах на все руки...главное - заплатить..а так я конечно хотел сказать что и мятую бумагу можно реставрировать

Ла
Лариса

Подскажите умельцев что б и доверие к человеку так же востановил!

Александр Чернов

а вот доверие - вещь одноразовая....утратил и всё....восстановлению не подлежит...помните классическое...единожды солгав...

Ла
Лариса

Вот именно

.......

Если прощаешь человека,необходимо полностью изгладить его вину в своей памяти...

Максим

можно погладить или переработать :)можно конечно

Владимир Васюков

доверие сразу не появится - нужно все обдумать

Владимр

ПОМЯТАЯ БУМАГА ИДЕАЛЬНЕЙ В ТУАЛЕТЕ ЧЕМ ........

Енот Барсуков

ничо я не считаю мне вообще на все насрать

Алексей Белясов

это смотря какое доверие и к кому...и чему)

Евгений Жданов

Смотря сколько бумаги и какого цвета:)

Татьяна Федотова

Согласна, разбитый кувшин бесполезен.

Алла Луганская

Еще с туалетной бумагой сравните...)))))

Сергей Титков

с туалетной бумагой? Ее мять не надо

А.
Алексей .

отпарить и прогладить можно

Ла
Лариса

Доверие?

А.
Алексей .

бумагу. Я к тому, что пример не удачный

Ла
Лариса

Нормальный

Людмила Каюрова

Это вы правильно подметили,

Татьяна Гайдаш

Конечно, на то она и память.

Mariya Mariya Skubchenko

nenado usojnhath,nado smotreth na jiznh proche

Дмитрий Лябухин

надо быть осторожным

Алла Юзикеева

Утюгом не пробовали?

Ла
Лариса

и что? Вы доверие утюжите тоже после того как ...

Алла Юзикеева

Я бы с удовольствием горячим утюгом проутюжила того кто предал..

Ла
Лариса

))

Алла Юзикеева

И еще по голове раща три простучать.

Гульуся Гилязева

сейчас бумажный век