Ир

Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот ......😱 😱 😱

Ответы
Сергей Анахин

Из заметки в районной газете: председателю удалось так взять каждую доярку за живое, что удои сразу повысились вдвое, втрое☺️ ☺️ ☺️

Vladimirs Cucukins

Навеяли воспоминания. У нас в школе ходили списки выдержек из сочинений особо одарённых.

Ир

Девочка из семьи староверов..в этих семьях очень строгое воспитание..аскетичное..🙂..хорошая девочка...мне с ней комфортно..

Vladimirs Cucukins

Я в курсе - вторая жена была староверкой. Я о том, что у неё потенциал жуткий, лучше дружить...😊

Ир

https://pp.userapi.com/c840623/v840623404/77385/sXFUHZ1i47w.jpgНаша дочка Евгения..умница..красавица и строгий учитель математики..🙂

Vladimirs Cucukins

Тоже при всех её несомненных плюсах дама с чертями в табакерке...😊

Ир

Ну ну..волшебная девочка с уникальными способностями..и всё..как и все дети..🙂

Владимир Мосалёв

Дубровский имел сношения с Машей через дупло!😝

Ир

🙂

Михаил Мещанинов

Даже так?😁