Ty
Tycя

🖼 Вот как быть мужику в этой ситуации? А вы умеете быть благодарными😅

Ответы
И.
Игорь .

Туся, сложный вопрос вы задали. Очень много мыслей в голове связанных с отношениями мужчин и женщин:) Также много вопросов. На то, чтобы переспать 50 раз потребовалось 4 года. Что это за секс такой раз в месяц?) Начальник тюрьмы либо слабак, либо у него большая очередь женщин на освобождение своих мужей:) Нужно отдать должное женщинам героиням которые в горящую избу войдут, коня на бегу остановят и передком сложную ситуацию разрешат 🙂 Теперь ближе к вашему вопросу. Мужику для начала нужно спилить рога на голове, (шучу) А, что делать дальше это сложный вопрос. Конечно, жену отблагодарить надо:). Можно попробовать предложить жене перейти на отношения МЖМ или стать Свингерами чтобы каждому не было обидно:). Мой ответ конечно шутка с сарказмом. На самом деле как дальше жить нужно решать только мужу и его жене. Люди на свете все разные.

Ty
Tycя

Спрошу по другому. Прежде чем так поступить, жена спросит мужа, Что делать? Ради него она готова, но решать ему

И.
Игорь .

Лично я не разрешил бы своей жене таким унизительным способом мне помогать.

Ty
Tycя

👏👏👏

Наталья Герасимова

для начало надо уточнить , от какой такой "хорошей" жены мужик в тюрьму попал? Да и за что быть благодарным, что бы через полгода в лучшем случае опять на нары угодить и опять быть " благодарным"

Наталья Герасимова

туся, я не слушаю ,что говорят подруги- это первое, а вы сами не видите? я так думаю , что у вас дочки, поэтому так думаете. И то что я так думаю - это не грязно, это факт. Просто смотреть надо не только со своей "правильной" для вас позиции.

Ty
Tycя

Тогда Вам не повезло

Наталья Герасимова

я не думаю , всё относительно

Ty
Tycя

Верно, мы не можем судить т.к. в разных условиях

Наталья Герасимова

вот с этим согласна

Виталий

на самом деле тут все просто, она любит, а значит ей можно доверять.. Но тупни не поймут, будут жить с какой нить стервой, которая налево никогда и не пойдет, но мозг выест им до основания)))

Ty
Tycя

👍

Anatol Solear

А то, По приезду домой мужик у себя во дворе поставит, увеличенный в 50 раз, памятник тому органу, который помог ему сократить срок. Ну чем не благодарность?

Ty
Tycя

Да зачем хвастаться)))

Anatol Solear

Вы о чем, какое хвастовство? Был вопрос о благодарности, есть ответ о том как мужик отблагодарил за услугу.

Ty
Tycя

Женой

Василий Комышний

так... мммм.. значит так. Она трахалась с ним примерно раз в месяц. Это нормально, это даже не измена. Ни со стороны жены, ни со стороны начальника тюрьмы))

Василий Комышний

ну, да. Ты просто твердишь свою точку зрения, которая и к обсуждению вопроса мало имеет отношения и которую опровергнуть не очень получается)

Ty
Tycя

Это демагогия?

Василий Комышний

да. Человек утверждающий то, что сложно опровергнуть но что не является фактом, демагог)

Ty
Tycя

☺️

Владимир Варламов

Ну что тут будешь делать. Не артачится же . Раз она его ещё зовёт домой то любит наверное ещё. Писька не ластик не сотрётся😊

Ty
Tycя

👍

Дядя Миша

Как быть? вышел и с голодухи накинулся на жену без всяких мыслей об измене. Не измылилась и не расхлябалась дыра то.

Ty
Tycя

👍🤭

Любовь..любовь!

Ах, Мишаня... Ну почему так грубо?...

Ty
Tycя

Жизнь видимо такая

Любовь..любовь!

Скорее всего..

Герой-Любо V Ник Z

он ей в то место должен целовать))) которым она ему срок сокращала))) правда от начальника тюрьмы это не зависит)))

Ty
Tycя

Но она смогла)))

Герой-Любо V Ник Z

вот и должен целовать))))

Ty
Tycя

👍

Герой-Любо V Ник Z

у меня один товарищ говорил, целовались бы ишо, да болит влагалишо😅😅😅

Ty
Tycя

Целовать не умеет)))

Герой-Любо V Ник Z

наверное))

Акира Куросава

гениально . прошу . умоляю . тебя . туся . сходи . хоть один раз . к хозяину . пусть скостит мне один год . 🖼

Ty
Tycя

Эээ нет, не жана я тебе, не жана

Акира Куросава

а муж-то кто . срок-то и он поди мотает . нет . 🖼

Ty
Tycя

Мужчина с большой долей вероятности

Ми
Михаил

Люди существа неблагодарные.Поэтому даря подарки не ждите благодарности.Ждать ответ,себе дороже.

Ty
Tycя

тут не подарок

Ми
Михаил

Ну она не стёрлась а получила наслаждение и вернула свою любовь.Уровень самопожертвования трудно всегда оценить.

Ty
Tycя

В этом соглашусь

Ванюшин Вениамин

Если процесс ей так понравился , на кой ляд надо было вытаскивать его ? Муж то будет благодарен...

Ванюшин Вениамин

Это касается всех и мужчин и женщин?

Ty
Tycя

У всех по-разному

Ванюшин Вениамин

Я думал : кто же виновен в падении рождаемости ?

Ty
Tycя

Вроде в рост пошла

Ванюшин Вениамин

Статистика лукавая вещь

Гражданин Мира Первый :-)

задать ей вопрос, "А чего ты так долго спала с ним если мне пришлось 4 года ждать освобождения?😂

Гражданин Мира Первый :-)

и примо и даже криво)))

Ty
Tycя

Узко направлено 😂

Гражданин Мира Первый :-)

и узко тоже могу направить или туда где узко😂

Ty
Tycя

Ну ну))) удачи Вам там

Гражданин Мира Первый :-)

и тебе всего того же ))

Ал
Алексей

норма конечно . нет измены есть совсем другое . многие без этого просто добро делают страдающим

Ty
Tycя

Это как просто добро

Ал
Алексей

хорошо . вот мужчина без женщины живет долгое время а от отсутствия женщин мужчины из нутри гниют и умирают . вот женщина пожалела приняла . он и в радости и здоровью поддержка . что это плохо разве

Ty
Tycя

Ну не знаю как для мужчины... Женщина, что всех должна жалеть

Ал
Алексей

конечно . это ее предназначение . подумайте вот скотины животные один два раза в году в охотке . а женщина ?

Ty
Tycя

А женщина рядом с желанным мужчиной, на всех у неё "не встает "

Ал
Алексей

понял .спасибо .но это плохо некоторые годами страддают тухнет все внутри заражение и умирают нет бы поддержать

Max Alabin

Лучше отсидеть, чем позор терпеть. Нормальный мужик это не будет терпеть. Ну и отомстит ещё.

Max Alabin

Так что, зовите сильнее...

Яна

Мне не Нада.

Max Alabin

Как же!? Это ж Дедушка Мороз!!! Или Санта Клаус лучше?

Яна

Не Нада.

Max Alabin

Йола пукки?

Александер Любомиров

это из фантастики .А благодарить надо ,за вс, ибо даже животное знает что блога дарить надо

Ty
Tycя

👍

Ярослав Русланович

Тяжёлая ситуация. Ну как минимум спасибо и половину имущества при разводе она заслужила.

Ty
Tycя

Не я это сказала)))

Ярослав Русланович

Серёга вор, так пусть сидит🤣

Ty
Tycя

Всё что не делается, делается к лучшему?))))

Ярослав Русланович

Базара нет😉

Се
Сергей

пусть будет благодарен женне не шала вилась еблась с одним и с пользой для него.

Ty
Tycя

👍

Св
Светлана_Светлана

Жертвенность. В лучших традициях средневековье. Проще надо на вещи смотреть.

Ty
Tycя

Согласна

~E
~ Eva Lansca ~

Сначала он будет рад , а потом .... он её назовет шлюхой и ... расстанется с ней .

Ty
Tycя

Так вопрос в том и состоит, не умеют быть благодарными. Но с радостью пользуются благами

~E
~ Eva Lansca ~

Не помню , кто сказал , но мне понравилось "Нет чувства тяжелее благодарности"

Ty
Tycя

Очень верно

Андрей Толстый

странно всё и витиевато...
множество всяких "но"..
а вообще, неплохой анекдот.