Александр Соловейчик

Анекдот : - Ты вообще чем занимаешься?..
- Людей достаю!..- А они?..- Они орут громко!..- А морду еще не били?..- Пока нет. Я акушером в роддоме работаю...😂👍

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Отличная профессия!

Александр Викторов

От Петросяна? 😇

Александр Соловейчик

От Соловейчика😂👍

Александр Соловейчик

Я в инете юзаю,перелопачиваю штук 100 чтоб один два надыбать..Хобби такое

Александр Соловейчик

Мусора полно

Александр Викторов

" Индикаторный" У больного повязка на ноге. Врач -Что болит? Голова. Почему повязка на ноге? Сползла. 😇

Юрий Бледный

😀😅👍

Юрий Бледный

Могу так же сам перевести анекдоты в МР3 формат если не хочешь сильно заморачиваться, а потом скину ссылку на облако или на свой сайт где у меня Аудиокниги хранятся.

Александр Соловейчик

Тоже хобби или материальное $$$ ??

Юрий Бледный

Нет это бесплатно-это хобби(((( книги люблю, а читать их просто нет времени и +на работе целый день за компьютером глаза слишком напрягаются..Поэтому предпочитаю слушать лежа на диване после работы глаза прикрыв)) Бабуля в детстве нам читала сказки ну вот и привычка такая получилась🙂😀👍

Александр Соловейчик

Ок..спать хочу..До встречи👍

Юрий Бледный

Ок! Приятных снов)))👍

Зинаида Чередниченко

Детей достаёт.

Александр Соловейчик

Ну так дети это ж мы в прошлом

Наталия Фирсова

еще не вечер

Александр Соловейчик

Младенцы в любое время младенцы и драться пока не смогут😂😎👍

Зинаида Сицкая

😀😂

Александр Соловейчик

Лайки ставьте,а то пока нолик стоит...и мне грустно сразу😥

Евгения Кузьмина

забавно

Елена Мансурская

😎

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Юлия Яковец

СМЕШНО

Александр Соловейчик

Лайки ставьте,а то пока маловато...и мне грустно сразу😥

Валентина Садовенко

супер

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Лышко

))) !

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍