Net Net

Что значит дружба для тебя?

Ответы
Наталья

Дружба- дорогого стоит...Я дружу с двумя подругами более 35 лет до сих пор...не разу не поссорившись...Они мне очень близки и дороги!

Net Net

это не реально ...какие молодцы все

Net Net

а вы где живёте? это школьные подруги?

Наталья

Нет...это не школьные , а жизненные подруги, годами проверенные...А живу я на Кольском полуострове!

Net Net

о . как интересно .. А вас на самом деле так зовут?

Наталья

Красивое, русское имя! Ваши родители -молодцы!

Кайрат Кожахметов

Бескорыстно делиться с другом тем, что у тебя есть и верить другу до последнего...

Гай Юлий Цезарь

я только с тётеньками дружу , по взрослому.

Гай Юлий Цезарь

я реалист и знаю что далеко не лучший(