//
///_Меланхолик_\\\

Сперма состоит из альбумина (белковой конструкции) и свободных аминокислот. Белки выходят из простаты, аминокислоты появляются из семенных везикул - семенных пузырьков. ... При эякуляции в среднем у мужчины выделяется 10 мл спермы, это приблизительно 0,5 г (500 мг) диетического белка

Ответы
Ир
Ирина

Классная штука! Даже крем такой есть "спермацетовый",для лица. А можешь и кушать

Святослав Правдоверов

🖼