Айсулу Джаксыбаева

Кто любит вязать крючком пинетки следки и салфетки

Ответы
Мария Мовлянова

Мы любим не за красоту..,С лица воды не пить!!! Мы ищем в людях доброту,
Чтоб было легче жить. Мы ищем крепкое плечо, Уверенность и пыл!!! Чтоб
было вместе горячо, И был надежным тыл!!! Нам важно, чтобы человек, Имел
бы в нас нужду! И чтобы рядом, и навек

Девушка Зверь

Когда есть настроение, а это было в положении с первым ребенком, вязала пинетки с удовольствием, и всем беременным как я раздавала! Просто так, как в мультике!

Anzelika Tyo

Не только бабушки. Я например умею вязать все. И крючком и спицами, хотя мне 25 лет. Мама приучила с детства быть хозяйственной.

Алла Лев

я вязала это,когда сынуля был маленьким карапузом.Первые пинетки для сынули связал его папа за одну ночь.

Антонида Ивашкина

Еще два года назад я вязала все. Потом переломала руки и теперь не могу никак взяться за вязание.

Татьяна Ушакова

Я вязала,но теперь внучка выросла,а в интернете много то советов дают и схемы показывают.

Татьяна Мальчевская

КОГДА ТО В МОЛОДОСТИ ВЯЗАЛА И КОСТЮМЫ НО ЭТО ТАК ДАВНО БЫЛО ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЧАТЬ СНОВА

Жамиля Берикова

Я бы сама не прочь научиться вязать, хочу научиться вязать теплые кофты для дочурки

Сварож Ка

Бабушки-старушки, девушки-подружки. Лучше дела не найти как вязать крючком носки

Денис Поляков

Ой не я.Я даже тумбочкой могу прикинуться,а вот вязать не умею.))))))

Ирина Капустина

Увы... всю жизнь эти вязальные принадлежности из рук выпадают...

Анна Парфирьева

А еще крючком сейчас вяжут огромные ковры ( по узору салфеток)

Ангелина Кузнецова

я не люблю,но мне нужны.предоставлю нитки.у нас тройняшки 🙂

Кафе-Бар Барс

Это лучше всего получается у женщин, особенно беременных

Татьяна Шалабаева

В интернете много схем. Поищите, так не объяснишь.

Зина Гулиева

Пинетки вязать рановато еще мне,да и некому:):):)

Лидия Трушкина

раздражает))))лицевая,изнаночная..раздражает 😎

Галина Дрюкова

у круто

Татьяна Ивановна Великанова

Ну, я люблю крючок, но вяжу более крупные вещи.

Любовь Рябикина

Я люблю, роме салфеток. Предпочитаю одежду.

Наталья Суркова

просто люблю вязать крючком, а что неважно