Николай Будников

В Алматы дожди пойдут или нет

Ответы
Svetlana Harison

у вас там "гнилой "угол есть..
в наше время называли Чилик.
вот как оттуда пойдут чёрные облака и задует ураганный ветер, так ждите хорошего дождя.
а может за 30 лет уже всё изменилось?

Dostal Googl

При смене северо-восточного циклона возможны заморозки с выпадением осадков в виде китайских купюр образца 1934 года т.к. девальвация экономики стран ОСЕАН прдолжается.

Ирина Андриевская

Удивительно замечать, как каждый день ничего не меняется, но через какое-то время, оглянувшись назад, понимаешь, что всё теперь по-другому.

Ирина Андриевская

"Скромные девушки не сидят ночью в сети", – подумала она и зашла через левый профиль..

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Георгий Гузиев

Да там они и не нужны.Поезжайте в горы ,там снег.А дождь это такая нуднятина.(сейчас у нас дождь0

Анатолий Тарасенко

Насчёт дождя не знаю. Подскажите , улица Севанская ещё существует ? Не был 30 лет в Алма Ате.

Николай Будников

эт аулица сейчас называеться - Бокеева Оралхана

Анатолий Тарасенко

Спасибо.

Улугбек Ходжиев

Как говаривали киргизские метеорологи Если дождь есть то он будет, если нет то поморосит.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Возьмите у нас , а то они нам уже в Питере надоели, лето практически еще и не наступило

Николай Будников

Сейчас придем и заберем у вас дожди

Жанна Бапанова

Не могу сказать с уверенностью, пойдут или нет, но если верить прогнозу погоды, то нет

Eselil8888

ща пошаманю))) тра-та-та-та-та, тра-та-та-та-та!!! Сегодня вечером будет дождь с грозой)

Галина

Вчерашний дождливый целый день шокировал,плюс холод- Сибирь погрелась в это лето!

Антонина Стишенко

Пойдут.. Вот когда ? А так - На свете не очень много мест, где дожди вообще не идут....

Игорь Семенюк

если слушать западные СМИ-во всём виноват Путин.лучше этот вопрос задать ему.

Карлыгаш Узакбаева

Погоду Алматы сравнивают с женщиной так что не понятно когда пойдут дожди

Николай Будников

Уже дождь со снегом идет

Наталия Хрипунова

Смотри прогноз погоды на 14 дней в интернете. Самый верный - "метеоновости".

Александр Богданов

нет такого города как Алма аты.. напишите его название при строительстве

Нелли Чабанова

Солидарна

Александр Богданов

г.Верный.. казацкий город. А вот г Сатана читается и как Сатана. Так как частичка Со всегда так интерпретировалась. Собственно посмотрите что устроил шабесгой Назер там. Улицы вся массонско сатанинская символика а уж пирамида и вовсе между мемфивскими столбами как знак столицы сатанистов. Проздравляю древних Казов с переориентацией . осталось только обрезать и возможно даже головы или головки тут по выбору

Нелли Чабанова

))) весело

Galina-Gala Bobb

По прогнозам - еще будет жарко в Алма-ты погода она ведь не предсказуема.

Александр Гиндер

вытяни излишнее давление в атмосфере -сделай яму -туда и скатятся тучи...

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ.

Николай Будников

подскажите как в интернете можно заработать

Dimitri Karalashvili

мой skype <<< kdimitris1987 >>>

Тамара Зинченко

"Точный прогноз погоды на завтра слушайте послезавтра"-Гидрометцентр.