Ир
Ирина

Время не лечит. Оно приводит к равнодушию. Оно убивает все то, что мы так любили.
?

Ответы
Любовь

Жизнь, это движение вперёд, смотреть только вперёд...., прошлое в прошлом, оставьте. Оглядываясь в прошлое.....вперёд Вы двигаетесь.....не тем местом.... У любви бывает разная Сила...., у одних больше, у других короче, просто сделайте выводы.... прошедшей любви, как урок. Счастья Вам.

Влад Vl@|)

Времени нет, оно только в Вашем сознании, не стоит акцентировать внимание на незначительных моментах Вашей жизни, Вы все равно умрете, так почему бы Вам не провести для себя остаток Вашей жизни?

Helen Brown

Время лечит тем, что оно приносит в нашу жизнь новое, интересное, неизвестное, которое захватывает нас, и таким образом отодвигает назад прошлое.

Татьяна

)))

Helen Brown

😊

Алексей Шустин

Что такое любовь ? Возможно привычка или желание владеть чем то или кем то ?! Я не говорю о любви родителей к детям и наоборот.Все относительно.

Ти
Тина

Как жаль, что память не убить,
Одна она мне жизнь калечит.
Как больно помнить ВСЁ. и жить.
С нелепой верой — ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.

Татьяна

👍🏻👍🏻👍🏻

Юл
Юлия

Равнодушие -нет)) Просто время стирает яркость красок впечатлений, Всегда остается след или радостный иди печальный...

Владимир Быков

Время...как молодое вино....С начало ....играет...Потом ...крепчает...Потом ...пьянит...А потом удовольствия доставляет...

Ир
Ирина

Хм, интересное сравнение

Владимир Забродин

А кто сказал, что время лечит? Тот не знал большого горя. Не заживают в сердце раны. Просто привыкаем к боли.

Десант

У слабых духовно людей именно так и есть. У сильных - урок по жизни и жизнь продолжается, время лечит.

Георгий Невский

Время дает трезвую и взвешенную оценку! Муть осела, стало ясно.... жизнь сложна, но и прекрасна!

Ир
Ирина

Хорошие мысли

Тася Гаврик

Время затягивает, закручивает в свою спираль надежды, мечты, превращая яркость в привычку....

Николай Розмарица

к сожелению да , но очень хочется не забывать и не быть равнодушным но так построен этот мир

Vlad Mir

Как-то жестко! Это же не рак! Его и то уже лечат! Люди очень разные! У каждого все иначе!

Татьяна

Рак лечат, 4степени тоже? Ну да, ну да

Zakir Skorpion

Время не только лечит, но и приводит к очищению души даже Земли от всякой грязи...))))

Максим Шеваков

Время позволяет подумать,найти решение и смысл дальнейшего существования

Владимир Задера

Неплохо подмечено. Однако иногда это единственный способ самообороны.

Та
Таня

И правильно! Нечего волновать сердце о том, кто этого не заслуживает.

Татьяна

☺️☺️☺️

Нраво Изучатель

Время имеет особенность шутить .... являя тени прошлого в настоящее ...

Га
Галина

Оно не лечит, мы либо заглянем боль поглубже, либо с ней смиряемся)))))

Александр Щедрин

время как медаль. есть всегда выбор на какую сторону смотреть будеш