Смерть Укрозомби

Моя Родина - Советский Союз, выше голову, товарищ, не трусь! Прочь уныние и липкую грусть, наша Родина - Советский Союз!!! Правильно???

Ответы
Роман Желтов

Направление правильное, а над остальным надо РАБОТАТЬ!))

Юсиф Алиев Шамкирский

супер. еще надо добавить - жириновский, путин, кпсс

Евгений Гладкий

Россия - Великая Наша Держава!

Евгений Гладкий

Международные новости.За неправильный ответ на уроке по истории Украины депутаты Верховной Рады предложили оценку 2 заменить на условный срок.

Смерть Укрозомби

так они же первыми и получат его))

Евгений Гладкий

Порошенко приехал в какую-то деревню, ему всё показывают, рассказывают об успехах и проблемах. Вдруг к нему подскакивает старый дед с плакатом "Слава России!". Порошенко, оправившись от шока, спрашивает:- А это кто такой?!- Это дед Панас, местный сепаратист.- Так почему же вы его не арестуете?- Ну, во-первых, он очень старый...- А во-вторых?- А во-вторых, он один на всю деревню гонит обалденный самогон, и если его арестовать, то завтра вся деревня будет стоять с такими плакатами.

Евгений Гладкий

"Мы смело отступаем на заранее подготовленные позиции, а противник с позором бежит за нами",- заявил Пётр Порошенко.

Сергей Батькович

Ну моя Родина уж точно СССР ...

Виталий Левчик

Абсолютная правда !!!

Zeger77 Евгений Земков

я родился в СССР!!!!!!

Смерть Укрозомби

почти половина моей жизни прошла в СССР...

Zeger77 Евгений Земков

а я тут и помру

Смерть Укрозомби

рано еще об этом думать!)

Елена Севрюкова

Моя да..а Ваша

Коля -Ссамоед Из Валдая

Правильно !

Валентина Маляева

Правильно!

Наталья Прилепская

Согласна. )

Денис Лузов

Согласен

Елена Александровна

да