Дэ
Дэн!!!

Ухожу, не попрощавшись, даже слова не сказав,
Никому не обещавши, и ни с кем не сговорясь.
Ухожу, один бесследно, растворяюсь в пустоте,
Остаётся только бледный чей-то снимок на стене.
Не вспоминай меня, всё было так давно,
Не вспоминай, когда дожди стучат в твоё окно.
Не вспоминай меня, всё было невзначай,

Не вспоминай меня, не вспоминай.
Ухожу я одиноко, кто осудит, кто поймёт,
Кто нечаянно, жестоко ненормальным назовёт.
Кто-то крикнет мне вдогонку: "Обязательно вернись,

Ответы
Ирина Власова

Не уходи, когда остаться можно,
И не пытайся время торопить…
Бывает в жизни просто невозможно,
Былое счастье навсегда забыть…

Не уноси с собой наши обиды,
Зачем на части душу разрывать?...
Ведь для любви сердца всегда открыты,
И для чего их болью разрушать?...

Не уходи, когда остаться можно,
И не пытайся горький яд испить…
Любовь вернуть порою очень сложно,
Еще сложнее - пробовать забыть…

Не добавляй себе на сердце раны,
Умей понять и вовремя простить…
Любой из нас имеет часть изъяна,
Зачем в своих грехах других винить?...

Не уходи, когда остаться можно,
И не пытайся душу обмануть…
Не причиняй ей боль неосторожно,
Чтобы потом, себя не упрекнуть…

Не разрушай того, что жизнь дарила,
Цени все то, что можешь потерять…
Любовь твоя - безудержная сила,
Учись, ее как истину принять…

Ан
Ангелина

Ну, конечно, неразлучное спасибо, так похоже на меня. Много времени молчало, пока не встретило тебя. Порой нарушив сновиденье, открыв глаза, закрыв рукой, Увидев ясное прозренье, тот путь, задуманный тобой. Где и мрачно, и счастливо, и дум в спокойной тишине, Что отзывается тоскливо, когда не то, что есть во мне. Оно откроется печалью, но быстро уходя в рассвет. Забыв тревоги, ночи, страсти, которых дымкой больше нет. И снова радости, сомнения, паденье, взлет, в душе покой Увидеть прежние сомненья, любовь и счастье, и трепет свой. .

Дэ
Дэн!!!

😂👍👏

Ан
Ангелина

Выходите из-под влияния национальных религиозных эгрегеров, не касайтесь ничего нечистого и храните чистоту, ибо вы -сосуды Господни, сыны Израилевы!

Дэ
Дэн!!!

Мне вас жаль!

Ан
Ангелина

Если будете слушать гласа Моего и соблюдать завет Мой, то будете у Меня царством священников и народом святым, говорит Господь Сынам Израилевым.

Дэ
Дэн!!!

👍

Людмила Виткалова

Я не знаю как жить, если ты уйдёшь. Я не знаю как дальше верить в лучшие дни. Что-то надо решать. Между нами лишь ложь. Мы как будто вдвоём и как будто одни. Я себя приучаю быть с тобою не вместе. Без ненужной печали и без приторной лести. ЗАБИРАЙ ЭТО НЕБО. ЗАБИРАЙ РАЙ. Я УМЕЮ БЫТЬ СИЛЬНОЙ. ТОЛЬКО ЗНАЙ, ЧТО КОГДА ТЫ МНЕ СКАЖЕШЬ ПРОЩАЙ, ЭТО НЕБО НЕ БУДЕТ, КАК ГЛАЗА МОИ СИНИМ. ЭТО СОЛНЦЕ ВЗОРВЁТСЯ, РАЗЛЕТИТСЯ НА СТЁКЛА. И ДАЖЕ ПТИЦЫ ЗАМОЛКНУТ.........................И ДАЖЕ ПТИЦЫ ЗАМОЛКНУТ................

Людмила Виткалова

Я ПРОШУ НЕ НАДО БОЛЬШЕ ЗВОНИТЬ. НЕ ХОЧУ Я НИ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ. ЧТО В РАЗГОВОРАХ ЭТИХ ТОЛКУ. КАК В СТОГУ ИГОЛКУ НАШЕ СЧАСТЬЕ НЕ НАЙТИ. УЛЫБАЙСЯ И МЕНЯ ОТПУСТИ. НЕ СТАРАЙСЯ Я УЖЕ НЕ В СЕТИ. ТВОИ НЕЛЕПЫЕ ПОПЫТКИ ДЛЯ МЕНЯ КАК ПЫТКИ. НАМ БЫЛО РАНЬШЕ ПО ПУТИ....

Людмила Виткалова

ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ. ВЕРНУТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО. ЗВЕЗДА ЛЮБВИ СГОРАЕТ НАДО МНОЙ. ЗВЕЗДА ЛЮБВИ НАД ГРЕШНОЙ СУЕТОЙ. КОГДА ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ, ВЕРНУТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО...

Людмила Виткалова

Не подумайте ничего такого... это тоже всё слова из песен....😉

Людмила Виткалова

https://www.ok.ru/video/1171656479173

Елена Клейменова

И в душе струной звонкой на мгновенье отзовись».

Не вспоминай меня, все было так давно,
Не вспоминай, когда дожди стучат в твое окно.
Не вспоминай меня, все было невзначай,
Не вспоминай меня, не вспоминай.

Не вспоминай меня, все было так давно,
Не вспоминай, когда дожди стучат в твое окно.
Не вспоминай меня, все было невзначай,
Не вспоминай меня, не вспоминай.

Не вспоминай меня…
Тексты песен: https://shanson-text.ru/song.php?id_song=1901

Людмила Колпакова

Огромнейшее спасибо за стихи. Да! Действительность она такова...Очень приятно, когда тебя помнят, знать, что в этом мире ты еще кому то нужен и с тобой кому то просто очень хорошо... Просто хорошо... и тебе хорошо, душа начинает петь радостью... Благодарю!

Елена Гришина

И в душе струною звонкой на мгновенье отзовись».

Не вспоминай меня, всё было так давно,
Не вспоминай, когда дожди стучат в твоё окно.
Не вспоминай меня, всё было невзначай,
Не вспоминай меня, не вспоминай.

Людмила Реброва

Когда человек принял решение уйти, нужно пожелать счастливого пути и не стоит останавливать. Он еще вернется, но тогда надо будет думать принять его или нет!!!

Заира Адыгея

Когда люди уходят 😉отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна✌️

Дэ
Дэн!!!

😔

Заира Адыгея

Разве вы кого то потеряли???? Человек не может терять то,что Ему дорого.Если что-то потерялось значит не очень-то и нужно было🤔

Irina Kozlova

Мечтаю в следующей жизни-никаких зависимостей и привязанностей...Только полная свобода. Любовь чувство проходящее.

Вера Егорочкина

Вот видишь уже имя другое,а говорил правда.лож это очень плохо,недоверие возникает,вот такие дела дружок.

Дэ
Дэн!!!

С каких пор я стал вам дружком.....у меня псину так зовут.

Вера Егорочкина

Ну извини если задело. не хотела обидеть

Елена Хлюпина

не в моих правилах просить вернуться... а так, и не заморачивайся, иди с Богом! я все равно тебя не помню!

Елена Nicolazzo

Иногда лучше просто вовремя уйти если нет смысла остаться. Мне стихи очень понравились! Спасибо.

Инопланетянка.

Душевно. С чего бы тебя милый на лирику потянуло? Влюбился поди в кого....

Летняя

Люди хорошо умеют уходить. Но только единицы умеют хорошо оставаться.

Галина Носкова

Хорошие стихи! Спасибо! ...Всё, что ни делается, делается к лучшему...!))

Дэ
Дэн!!!

👍👏🌹

Галина Носкова

Спасибо! Приятно! Удачи вам!

Пивоварова Ирина

Грустные стихи. Это внутренние переживания или творческий порыв?

Дэ
Дэн!!!

Да....у меня вдохновение...с инета😂👍👏🌹

Vитя@Zь

Как бы я не отрекался, но при встречи-улыбнись!)) это просто ответ))

Мэри

Красиво... фаталити... не уходи🙏 котик, давай поиграем .... 😋

Дэ
Дэн!!!

🌹☕💘

Мэри

🥰

Юлия Лебедева

Вот так от меня и уходят?Без прощаний,без обьяснений....

Дэ
Дэн!!!

А почему?

Юлия Лебедева

Если б знала,исправилась бы?

Дэ
Дэн!!!

Вы сами как думаете?

Юлия Лебедева

Реально,не знаю.Веселая,не докапываюсь,не скучная,хорошо готовлю и встречаю гостей,симпатичная,на все руки мастерица?И спросить не получается.

Дэ
Дэн!!!

Предположу...может слишком доступна.....извиняюсь...если обидел!🌹

Юлия Лебедева

Сейчас почитала это в вопросе другого парня.Оказывается мужья недоступных ценят,надо всегда ломаться.А я если хочу,так хочу.

Юлия Лебедева

"Открытая душа" написал что это скучно ,когда все дозволенно и много.Придется ущемлять.

Татьяна Кохович

Буду ждать тебя в надежде, что напишешь ....что придешь.