)..Александра) Саша Просто))

) болезнь такая... вера в чудеса не лечится... хроническая, что ли?))... её лечить пытались грустью, болью... но рвётся сердце птицей в небеса... За что, не знаю,... выяснять не надо))... но небо отражается в глазах... Болезнь такая- вера в чудеса?... или же - награда?))

Ответы
Геннадий Коновалов

болезнь такая... вера в чудеса не лечится...
хроническая, что ли?))... её лечить пытались
пытались грустью, болью... но рвётся сердце птицей в небеса...
За что, не знаю,... выяснять не надо))...
но небо отражается в глазах...
Болезнь такая- вера в чудеса?... или же - награда?))

Се
Северный

Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость,и только добро!!!

)..Александра) Саша Просто))

))И вам тепла, добра... солнца и любви)... будет любовь, а значит и радость и счастье... и нежность... )

Дмитрий Донченко

Награда и она к счастью заразна... но не все ее достойны, а некоторые вообще страшаться в нее верить..

Korobova Vera

Вера в чудеса!!! Да! И ведь они сбываются как награда! 🦋🦋🦋

Андрей Калашников

А я верю в доброго олигарха... Но это, говорят, нереально... 😢 😢 😢

Константин Раду

...да. Свою нормальность болезнью трудно признать. Да, и не за чем.

Ми
Милая

Верить в Бога надо. А Он такие чудеса делает что не поверите

)..Александра) Саша Просто))

))поверю... в любые чудеса)

Вячеслав Лебеднов

только в чудеса?... маловато будет...это не настоящая вера....

ست
ستانيسلاوس

Я верю.. Один раз случилось, может еще раз произойдет....

Света Дмитренко

болезнь-зто время общения с БОГОМ...ОНпридет на помощь

Геннадий ----

А это и то и другое ! Как говорится два в одном .

Isatai Baizakhov

болезнь это болезнь.и не чудеса и не награда.

)..Александра) Саша Просто))

)) и птиц всегда так манят небеса))

Виталий Духнин

этот парень был истех кто просто любит жизнь

)..Александра) Саша Просто))

)) воздушный поцелуй... ловите))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ГАЛАКТИЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ВОЛШЕБНЫЙ ПОЦЕЛУЙ СОЛНЫШКО САШЕНЬКА 🖼

Ма
Марта

Быыстрей награда, она придаёт силы жить.

Антонина Розакова

Любая болезнь это и награда и испытание

)..Александра) Саша Просто))

И вы считаете это болезнью?))

Антонина Розакова

Да считаю

Elchin Tehmezov

Еще как лечиться. Когда тотя тоже верил.

Александр Dung Попенов Kim

🤗😇😎 Удачи,любви,терпения.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Как и монетка - две стороны она имеет

Гудвин

Не самая она плохая,"болезнь " эта...)

)..Александра) Саша Просто))

И как теперь доживать???.... с мужской то энергией даме)))))может уж имя поменять наконец? )

Гудвин

Не стоит...) Скайп у вас есть? Я поясню вам некие вещи...

)..Александра) Саша Просто))

е сожалению... скайп отсутствует)

Гудвин

Жаль...

Евгений Нет

Может это поможет http://priroda.inc.ru/design/instrukzij.html