Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
если муж не любит жену, то он остается без жены, без дома, без детей..сирота...потом он примыкает к какой-то такой же несчастной, лишь бы время скоротать...эта несчастная живет в надежде, что её любят....а её используют....и так проходит жизнь человеческая... А ведь весь маскарад дорого стоит❓

Ответы
Юрий Сотник

Если он её не любит, то он её - не любит. Зачем ему дом и постель с нелюбимой? Тут только один правильный выход - уходить. И это не маскарад! Маскарад - это остаться и носить маску а-ля "все хорошо". Лицемерить? Ну ладно. А если наоборот: жена мужа не любит...? То она останется лицемерить.

Екатерина

многие сегодня так живут...

Юрий Сотник

И поэтому, тот, кто понял, что не хочет жить с недюбимой, не хочет как "многие" и притворяться перед детьми... - не прав?

Екатерина

перед ребенком не надо притворятся, его желания просты...он нуждается в любви папы и мамы.......но если люди не способны жить как люди, уважая друг друга....то лучше разойтись, конечно....

Людмила Мухорина

Самое интересное зачем женятся не любя ? наверно отлично знают что родятся дети им не докажешь почему маму не любит ладно? а их за что? это его кровинка сильно потом аукнется до с счастья у него нет перекати поле

Екатерина

женятся потому что думают , что любят...или думают , что их будут любить...но если нет любви , то все напрасно и дети лишаются ОБРАЗЦА....

Людмила Мухорина

верно но любви папы они не испытали ,да и с папы не чего брать

Аркадий Алексеев

Есть закон для душ в материи. Карма- причинно следственная связь. Все. но почти все. что происходит с нами в данный момент. это наши же действия в прошлом и так же сегодня мы ткем себе будующее

Екатерина

да, верю!

Аркадий Алексеев

Это просто напросто нужно знать и все тут. но конечно же еще и славить Имя Господа

Сергей Пучков

если расстался с женой-не значит потерял дом и детей!живешь так же,как и до женитьбы!не вижу проблемы!для женщин без образования и профессии да,проблема!

Екатерина

если расстался с женой и детьми, не значит обрубил все связи (я об адекватных людях).....там в прошлом и годы оставлены....и счастья нет...и снова в поисках.....

Сергей Пучков

а мужчина любит охотиться и искать!

Екатерина

охотится для того чтобы найти и начать ЖИТЬ по человеческ...а если это бесконечная охота....то что в конце жизни? сценарий старухи у разбитого корыта....

Сергей Пучков

а в конце жизни-молодая сиделка и секс за деньги!

Екатерина

это если будут деньги и тело способное....но ДУША бсе равно будет пустА как вскрытая консервная банка...

Сергей Пучков

а я философ и душа переполнена !сдаю 3 квартиры и ни о чем не парюсь!

Екатерина

😀Душа не способна удовлетворяться обилием мяса и секса....

Александр Владимирович Чегодаев

Муж,разлюбивший свою жену,может полюбить другую женщину,причём,ВЗАИМНО. И тогда сиротой окажется бывшая жена,оставшись в доме,с детьми и раной в душе.

Александр Владимирович Чегодаев

Эти- мои, в ответ на:"потом он примыкает к какой-то такой же несчастной, лишь бы время скоротать...эта несчастная живет в надежде, что её любят....а её используют....".

Екатерина

если он наконец полюбил, но детей не забыл , то это счастье...чем слонятся по любовницам....

Александр Владимирович Чегодаев

Любовница от слова: "Любовь".

Екатерина

от слова....только...

Александр Владимирович Чегодаев

Увы, в наше время-это правда.

Георгий Меньков

Да, нормальный мужчина так и делает, но продолжает работать, обзаводится домом, создаёт семью, рождаются дети. А маскарад для слабых...

Екатерина

верно...нормальный мужчина не лжет...а если не любит так и говорит....и уходит с честью..

Георгий Меньков

Как можно использовать женщину, если приносишь ей в дом деньги, помогаешь ей? Так пишут женщины, которым остаётся только локти кусать, и ненавидеть новую подругу своего бывшего мужа.

Екатерина

не совсем поняла смысл...

Георгий Меньков

По вашей теме, примыкает и использует...

Дмитрий Донченко

тоже самое и про одиноких женщин, которую мужчина полюбил, но она своим глупым мировозрением все мечтает о "бывшем"...

Екатерина

мечтает...значит не забыла...

Валерий Митюшкин

ну зачем так грустно люди часто влюбляются во второй раз и женятся и живут долго и счастливо

Екатерина

я про другие случаи....а этим-немногим-ДАЙ БОГ СЧАСТЬЯ!

Геннадий Фадеев

Что за хрень, я ушёл и живу с сыном и дочкой в 3х комнатной своей квартире и всё у нас пучком.

Екатерина

Слава Богу)))

Коля Демченко

нет не примыкаю построю дом тогда начну искать половинку!!!и дом по счёту третим будет

Екатерина

две уже были?

Екатерина

детей куча...

Коля Демченко

нет двое лоботрясы

Екатерина

подобные нам -родителям...

Коля Демченко

нет какой то придурок интернет придумал😜

Константин Карлов

Да ладно ,без дома ,без ничего,женщины опомнитесь,нормальный мужик останится со своим

Старый Знакомый

что бы не было маскарада,живу один,несчастных в дом не вожу,сам к ним хожу иногда))))

Екатерина

сам пью...сам гуляю?)))

Старый Знакомый

)))во еще одна по фотке судит))) этому фото 10 лет уже,друг отдыхал в Португалии,привез мне бутылку Португальского портвейна)))

Фарит Рашитович

Хочешь быть любимым люби, хочешь быть счастливым дари счастье близким и миру.

Haydarbek Bababekov

Значит Вы прошли всё это, как говорится "через огонь и воду"? 😴 🐍 🦂

Екатерина

нет.....я бы не шла так долго...как многие мучаются))))))))))))

Александр Войтин

Прочитал здесь:
Жить то надо, жить то не с кем. Вот и живешь с кем попало.

Екатерина

прикол, если только не с нами...

Елена Смирнова

Да.знаете, как много одиноких мужчин и никто на них не позарился..

Сергей Задунайский

больше всего понравилось слово ПРИМЫКАЕТ. Мыкается что ли??????????)

Екатерина

а как это еще назвать? любить по пластунски)))😆

Сергей Задунайский

Ну на полу даже удобно!)

Mari Man

Да нормально живую-по разному.Незаменимых нет-есть лучше и хуже)

Евгений *

Что за глупость. Моя вон свалила, а дети, дом остались со мной.

Екатерина

Т,е. Вы не церемонились)))))

Евгений *

В смысле не церемонились?

Екатерина

решили все четко...

Евгений *

Нет конечно, пока без заявления. Решил дать последний шанс на покаяние. Если нет - скатертью дорога.

Ви
Виталий

Трудно сказать...Каждый по своему понимает слово счастье..

Ви
Виталий

Счастье долгим не бывает...какое оно долгим не было.. оно как один миг..

Екатерина

да...моя мама так говорит))))

Ви
Виталий

Не зря говорят - счастливые часов не наблюдают...твоя мама умница..

Екатерина

да..спасибо)))