Legião Dos Sábios

Правда для большинства людей унизительна, в силу их несовершенства. Вот, почему люди предпочитают ложь правде, называя ее последним.

Ответы
Любовь Шашенкова

Правда в последней инстанции? Но ведь не всегда хочется ее слушать, и даже внутренне, все зная, принять.

Ира К. Донецк

Зря вы так думаете, многие говорят правду, просто не все готовы ее слышать))

Legião Dos Sábios

Правду никто не любит, если правда в том, что ты далек от совершенства.

Любовь Шашенкова

Так и я о том, что правду в лицо не каждый способен воспринять

Legião Dos Sábios

Кому нужна эта правда?!

Любовь Шашенкова

Каждому. Если человек начинает врать тебе в лицо - ты перестаешь с ним общаться. А если внутри тебя - ложь? Кого обвинять?

Legião Dos Sábios

Эмоции.

Любовь Шашенкова

А при чем тут эмоции? Под их воздействием я могу дать в глаз, но к правде это не имеет отношения.

S V

Для кого как!Кто-то себя не ценит,а кто-то переоценивает!

Legião Dos Sábios

"Своя правда" - это завуалированная ложь, в основе чего всегда лежит субъективное. Правда - это закон, которому все подчиняются, уступая место своей воле в пользу воле большинства, которое может подчинить себя лишь Закон, то бишь, правда - именно Закон, не зависящий от воли отдельно взятой личности.

Not An Angel...

Им так удобнее,выдавать желаемое за действительное ..

Ес
Есинда

А правда одна или у каждого своя все таки?

Ес
Есинда

Приму на свой счёт)

Legião Dos Sábios

Вам ничего не остается ,как лишь все сказанное принять на свой счет - вас приперли к стенке! )))

Ес
Есинда

Согласная я)))

Юл
Юля

Я всегда за правду

Legião Dos Sábios

"Своя правда" - это завуалированная ложь, в основе чего всегда лежит субъективное. Правда - это закон, которому все подчиняются, уступая место своей воле в пользу воле большинства, которое может подчинить себя лишь Закон, то бишь, правда - именно Закон, не зависящий от воли отдельно взятой личности.

Энвер Абдусаламов

Загнул, однако.

Legião Dos Sábios

Загнул, чтобы ты разогнул. Могешь?!

Энвер Абдусаламов

Ышо как!

Legião Dos Sábios

Еще никто здесь не мог.

Энвер Абдусаламов

Соперников нет.

Legião Dos Sábios

есть, но не равные