И*
Ибрагим *

Как выйти на чат с человеком на обсуждай.ком? Нажимаю смотреть идет выход на фотострану! А именно на человека как выйти? С ним пообщ

Ответы
Зосик

Не знаю.........

И*
Ибрагим *

Сообщение написали как ответить на него? Смотреть нажимаю и все идет на др сайт фотострана

Людмила Козырь

на черной полосе на верху написано слово сообщения , нажимаете на него.... откроются люди от которых вам были сообщения , нажимаете на аватар\фото \ того человека с которым хотите разговаривать\ и пишите сообщения

Даниил ....

да