Марат Якупов

Был женат, развелся, жил один. Встречался с девушкой, жили вместе, разошлись, жил один. Снова встречался с девушкой и снова один. Хмм.... Это как игра в шахматы, где мне ставят шах, но я делаю ход конем (даже если этого не хочу) и ухожу от мата)

Ответы
Ирина Изосимова

Не думай,ты не один такой.Так будет пока не встретишь кого-то себе подходящего,а можешь никогда и не встретить.Это как игра в рулетку или в шахматы.

Валентина Дмитриева

найди увлекающею тебя работу и тогда не будешь замечать ошибки будней жизни

ОК
Ольга Клепикова

Либо не везет, либо не умеешь выбирать, наступаешь на одни и те же грабли

Фердинанд Франц Иосифовович

Однако ты забыл поговорку, на каждую хитрую попу, - есть свай инструмент

Татьяна Ггггг

Может стоит другую фигуру использовать?Поддаться-не значит проиграть!

Валентинка Панкратова

вся жизнь как игра в шахматы и не понятно король ты или пешка

Ya
Yana

26 лет... Не слишком ли бурная жизнь для этого юного возраста?

Марат Якупов

Ни в коем случае)

Москва Златоглавая Z

Ну что ж, брат... упустил Королеву- довольствуется пешками!

Марат Якупов

Пешка - это потенциальная королева)

Москва Златоглавая Z

Охотно верю! Если сумеет пробиться!

Наталья Филатова

продолжай играть в шахматы может найдешь свою королеву

Тамара Токарева

разберись в себе и тогда встретишь именно свою девушку

Анна Чепурная

Любишь шахматы, но жизнь тебе много матов поставит...

Марат Якупов

ставит уже, сам в а*уе

Купюрыч

Так и будешь всю жизнь бегать от собственной тени.

Надежда Матвеева

Это разве жизнь? А чуть посложнее не пробовал?

Ирина Левина

поменяй характер,будешь королем с королевоц

Alla Mets

Всё ещё впереди! Не всё же ничья!

Ин
Инга.

Не. Это в консерватории что-то))

Ольга Дорофеева

нужно правильно обдумать ходы

Хэ
Хэнк

Рокировка или смена караула.

Юлия Войнова

может все таки были три мата?

Наталья Зима

не встретили свою половинку

Марат Якупов

Нет, я целый)