Борец С Врагами

Давным-давно жил великий шах. Он приказал построить дворец, в котором одна зала вся была покрыта зеркалами. Однажды в залу вбежала собака. Она застыла в изумлении. Её со всех сторон окружали тысячи собак. Перепугавшись не на шутку . она отчаянно залаяла. Утром слуги нашли её бездыханной. Собака погибла , борясь со своими отражениями. Эта суфийская говорит о нашем отражении окружающего мира. Мы сами являемся зеркалами, в которых отражается мир. Каждый из нас -это мир. И этот мир мы транслируем вовне.Если человек ищет врага, то он обязательно его найдёт. Тот , кто ищет друзей -тоже найдёт их непременно. Мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Всё, что происходит вокруг нас, есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир- это большое зеркало?

Ответы
Вр
Временно

Каждый из нас отражает то, чем наполнен, что отдаем то и получаем...(в основном)..., что хотим видеть, то и видим....:-)))

Борец С Врагами

А собачку, то есть нас , жалко!

Вр
Временно

Жалко...некоторых жизнь учит противостоять невзгодам, некоторым повезло,.плечо рядом крепкое оказалось..(семья, друзья), а у некоторых стержень есть...не ломаются.... :-))

Борец С Врагами

Значит у тебя стержень есть !

Вр
Временно

Как бы мне хотелось в это верить...!!! Надеюсь.... :-))))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

проще это показано в мультике ----- Крошка енот

Нурия Шагабиева

Возможно так и есть.

Наталия Грибова

согласна

Борец С Врагами

И я согласен с вашим согласием!

Александр Чайка

сложно

Борец С Врагами

Всё простое сложно!

Света Дмитренко

🙏

Татьяна Тышкевич

👍

Борец С Врагами

Спасибо за ответ! И привет Беате!

Ко
Котенок

👍