Таня Десяткина

Какое нибудь необычное событие в вашей жизни? Было что то такое?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Мне было лет 13-14 мы с братом на улице играли.Он взял камень и замахнулся на меня,но камень вырвался из руки и в это время я слышу голос мамы,я поворачиваюсь и в это время камень разрубает мне верхнюю часть уха и пробивает голову.Я продолжаю смотреть где мама,Но её ни где нет.Брат увидел кровь убежал,я зажал рукой ухо тоже пошел домой.Дома спрашиваю мать."Ты меня звала"?Она сказала,нет я все время была дома.Кто меня окликнул?

Таня Десяткина

Это вас и спасло? Так получается?

Виктор Васильевич Емелин

Да, если бы я не повернулся,у меня выбило бы глаз.

Таня Десяткина

жесть....... вот это да......

Беггер Ликий

много таких, что другим и не снилось
...под стволом автомата на расстреле стоял...
- живьём в гробу закапывали...
- женщина вслепую, не видя меня, согласилась на сексуальное свидание, а познакомились здесь, на Обсуждайке, слово за слово...
Ну и много ещё других невероятных случаев. С Ельциным, например, случайно встретился, причём в совершенно неофициальном месте...

Таня Десяткина

да...... жесть говорите....

Сергей Кумейко

появление НЛО, когда оно было зафиксировано всеми средствами контроля на аэродроме, военном, и под грифом секретности два месяца писали сочинения что я делал в этот вечер в мельчайших подробностях, прошло больше 15 лет, событие рассекретили, все сейчас ржут, а записи обьективного контроля так никто и не показывает - потерялись. И это уже не военная тайна...

Во
Володя

Отрабатывал как-то, когда был подростком, в лесу удар "малаша" на высохших осинах. Смахнул, значит, одну такую осинку с одного удара левой ногой! А из под нее на меня шерстни вылетели и укусили в левое плече, на руке из мест куда ужалили - кровь потекла. Ели до дому дошел - аж по моему голова кружилась что ли))

Валерий Журавлев

У каждого что-то было. До сих пор не могу объяснить, по небу летел элипсовидный стратостат по форме напоминающий средневековый испанский корабль без мачт, можно увидеть было окошки, видело это около 15 человек. Предположили НЛО.

Таня Десяткина

ого!! это точн необычно!!!!

Валерий Журавлев

А вообще необычно, что врагов по жизни нет?

Таня Десяткина

это нормально ведь?

Валерий Журавлев

не знаю

Леонид Злоказов

Спас ученика-электрика от укуса змеи. Помог с помощью радиометра своей конструкции найти похищенный источник радиоактивности дефектоскопистам.. В день рождения сына, когда мне было 26 лет, а курил я с 14, я бросил курить.

Таня Десяткина

здорово. особенно что нашли источник

Марина Матвиенко

Въезжали в маленький областной городок, смотрю по обочине курица смиренно вышагивает( ноги длинные и хвоста нет)....проезжаем на малой скорости, а это дикий фазан вышагивает и хвост в два пера длинный! Шок был для меня....

Евгений Антонюк

в жизни чего только не происходило, то мент, который потерял заявление, сгорел на костре. То начальник паспортного стола, которая отказывала в регистрации, после проверки лишилась должности и заболела онкологией. ...

Елена В.

Было. Шли мы как-то с коллегой с работы домой. День был дождливый, лужи. Машина мимо ехала, нас феерично забрызгала грязью. И коллега в сердцах ему вслед сказала: "чтоб ты перевернулся!" И он перевернулся. Упал на бок.

Ва
Валентина

Очень многое, как и у всех.. В момент, когда я смертельно болела, на еду ни копейки.. Вдруг, на мой кнопочный телефон звонок из Канады.. 7 тыс. км. мне захотели помочь.. и до сегодняшнего дня поддерживают..

Таня Десяткина

ой как здорово!! слаа Богу всегда хочется сказать...

Ва
Валентина

Конечно, за слава Господу!

Таня Десяткина

написала в сообщения вам

Ва
Валентина

Конечно, пишите

Виталий

у всех было))) Мы имеем не всю информацию, поэтому склонны при неопределенности искать фантазию))), но все строго упорядоченно, для неживого все ясно и прозрачно, для нас можно назвать чудом)))

Таня Десяткина

ой как непросто то!)

Виталий

На самом деле все весьма просто))), мы лишь аватары, отрабатывающие свой сценарий)))

Таня Десяткина

может быть и так...

Алекс

да -когда мне было лет 15 принял участие в сьемках фильма Сибириада Михалкова.Актеры супер-видел почти всех ещё молодыми.Сибирь и реку снимали у нас в глубинке и построили сибирск поселок.

Таня Десяткина

не помню такого.. надо посмотреть

Алекс

ТЕТРАЛОГИЯ-ОН ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПО ВРЕМЕНИ-НО ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО БУДЕТ.Раньше его смотрел на широком экране.

Юж
Южанка

Ночь, темно. Иду с подругами домой мимо почтовых ящиков. На земле валяется какая-то бумажка. И я вдруг -"А это мне". Возвращаюсь и поднимаю бумажку - оказывается на самом деле мне...🤷‍♀️

Таня Десяткина

а что там было?!

Юж
Южанка

Письмо от сына.

Таня Десяткина

необычно....

Юж
Южанка

У меня даже оторопь какая-то была...

Таня Десяткина

как оно только попало на улицу..

Остап Бендер

Было да. Однажды я встретил инопланетян. Во сне. Потом проверил их слова в жизни, оказалось правда. И теперь мы с ними регулярно общаемся и если надо регулируем судьбы мира

Таня Десяткина

а 12 стульев нашли?

Остап Бендер

Я ищу Танечка. Ищу. Вы не поверите. Гитлер искал лично. Сталин искал. Гитлер даже создал организацию Ананербе для поиска этого сокровища. И отправлял в Тибет экспедицию под руководством Эрнста Шефера для поиска философского камня. Они так ничего и не нашли. Это такое инопланетное устройство, способное менять страны, государства, политику, население на планете. У меня есть подозрение что оно хранится либо у Королевы Елизаветы либо у Джоржа Сороса. Но они канешна не признаются в этом. Ну подождем

Таня Десяткина

это я знаю. вопрос есть ли искомое? или сказки?

Остап Бендер

Есть. Не сказки. Его привезли в Шамбалу изначально а затем инопланетяне его используют через доверенных лиц из людей чтобы создавать революции например, устраивать землетрясения, менять власти и господства в любых государствах мира. Это так называемый "технический контроль" за судьбами людей чтобы они сдуру не запустили ядерные ракеты. Так вот они никогда их не запустят, поверьте. Это все пугалки для идиотов.

Таня Десяткина

хм а написать подробнее можете? в личку

Остап Бендер

а вам зачем это? Вы же не откажетесь от своих детей, мужей и денег ради такой идеи? А она это требует. Так что я пока один на этом фронте

Таня Десяткина

понятно. снова бла бла

Мистер Бин

Вам что мало того что происходит событии в мире почти уже два года только вот никто не знает что это такое хотя названия есть но настояшая или нет никто только не знает

Сергей Чемезов

В армии в метель чуть не уехали в залив, наткнулись на антену и сообразили где мы находимся, какие-то 5 метров в любую сторону, и я бы сейчас за компом не сидел.

Сергей Чемезов

Был ещё пару раз на самом краешке, но, видать, у меня сильный ангел хранитель.

Таня Десяткина

и слава богу что так!

Пётр Баранник

Пожары, затопления немного взрывов в океане и на берегу подойдут ? Немного больше 20 лет испытателем и экспертом . Странно, но жив. Правда инвалид 2-й гр.

Таня Десяткина

это что вы взрывали такое?!!

Пётр Баранник

6 экспедиций через экватор . И все 6 научные. Татьяне это зачем ?

Таня Десяткина

непонятн только что за экспедиции если одни вщрывы.. что за наука?

Пётр Баранник

Моя электронная почта : p_barannik@mail.ru

Таня Десяткина

отправила письмо

Владмир

Было. Видел как шаровая молния взорвалась, ударившись о стену дома. НО, когда подошел посмотреть последствия, то никаких следов от взрыва не увидел.🤔

Таня Десяткина

интересно!!!

Вячеслав Волковинский

После уничтожения СССР, каждый день, всем известные падлы, преподносят необычные события личного обогащения и открытые схемы обворовывания народа.

Таня Десяткина

что было и происходило и до уничтожения ссср.

Вячеслав Волковинский

Не отрицаю. Но тогда боялись и их тогда было не очень много, ну отоваривались в Елисеевском, Берёзках, на базах, но с оплатой. Другое дело, что для простолюдинов всего не хватало.

Айдар Гибадуллин

Прыгнул я как то с самолёта , а парашют не открылся , ну всё думаю, хана , и падаю на кровать , вот ведь повезло , разве это не чудо , ну потом я проснулся

Таня Десяткина

))))))))))))))))))