Ли
Лия

Смотрите россияне и смотрите украинцы. На вас надвигается новый мир. Для вас он будет смерти подобный. В России это уже начинается, а в Украине это по плану будет после войны, если украинцы в этой войне выживут, что не запланировано высшими силами. В любом случае, то что грядет на вас, это конец для обеих сторон

–7
Ответы
Николай Верниковский

Таких людей лишь единицы.
Ничтожно мало с таким знанием
И силой правду донести открыто.
А множество под плинтусом вздыхает.
И конституцию никто в лицо не знает.

Ли
Лия

мне здесь пошли высказывания что это фейки. Насколько надо быть примитивными людьми чтобы жить вот так беззаботно. Мама мне всегда говорила что надо человеку рассказать историю какую нибудь невероятную и если он потом скажет что это чушь, такого не бывает, беги от такого человека подальше. Человек должен задуматься над каждой страничкой жизни.

Николай Верниковский

таких зомбированных немало. и спорить с ними бесполезно.

Ли
Лия

с ними надо соглашаться, но прикидываться дураком, тогда они приходят в замешательство. Они не просто зомбированы, они умственно недоразвитые

",
",,",,",,",,"

Европа быстрее вас введёт эту карту. Нас давно оповестили о ликвидации налички. Так проще отслеживать каждого....а ваш центробанк под пятой европы....

Марго Беккер

Да Валентин Касатонов тоже Объяснил-НАРОД ЗАГОНЯТ В Цифровой ЛАГЕРЬ...КАК СКОТИНУ..Мы для них СКОТЫ, а НЕ ЛЮДИ..Эх 1917 год надо опять устраивать...

Марго Беккер

Значит выживем!

Ли
Лия

как в той песне: живи пока живется...

Марго Беккер

Так те кто вакц-ся тооже надеялись на дольше жить и не болеть .. Но их обманули..

Ли
Лия

они очень верят правительствам. Это чокнутые фанатики. У меня учительница такая фанатичка.

Марго Беккер

Неет Это не Фанатизм просто Вера Властям..Рааньше то ТААК не наёбывали..Чтоб дО смерти..

Z-Мимокрокодил-V

Ципесий фейк. Артикуляция губ не соответствует тексту. Лучше покажи, как тцк ловит укров на улице, избивает и увозит на передовую.

Мария Zаvоротько

Вы дебилы и 10 лет назад нам твердили что то похожее а толку ноль балаболы завистливые 😆

Владимир Кержаков

Всё что остаётся бандеровцам - это сочинять сказки о будущем.

Ли
Лия

при чем здесь то бандеровцы, если это песни ваших российских депутатов. Вы должны внимательно относиться к такого рода вещам, это в ваших интересах. И я не бандеровка. Я просто выкладываю материал, который меня каким то образом заинтересовал с тем, чтобы вот такие дурни как ты оценивали поступки своих лидеров не будучи слепыми, а по достоинству и заставляли своих лидеров жить для вас, а не для себя любимых. Вот такие высказывание как делаешь ты, мне говорят о том, что в России живут перепуганные нездоровые люди. В Украине тоже таких более чем надо, но там хоть можно говорить об этом. Желаю тебе в дальнейшем приобрести не только язык и голову наполненную дурью, как сейчас, но и свежих полноценных мозгов.

Владимир Кержаков

Вторая ваша забава - это ругаться. Несчастные.

Ли
Лия

купи мозги

Владимир Кержаков

Вот оно подтверждение. Ругань.

Ли
Лия

да мне твои эпитеты только доказывают отсутствие у тебя мозга. Купи мозги

Владимир Кержаков

Ты кто, чтобы я обращал внимание на высеры?

Ма
Марина

Вы знаете, что запланировано высшими силами? Удивительно

Ма
Марина

Чьему народу конкретно?

Ал
Александр

Если кто-то и не выживет, так это только ты, Лия. Украинцы выживут, ибо они сильный народ. Духом сильный народ, не то что россияне.

Ли
Лия

Я, САшенька, не выживу. Мои годы на этой Земле уже подходят к концу. А ты выживешь, ты молодой

Ал
Александр

Годы подходят к концу?) Это ж сколько тебе лет то?))) 70? Та вроде нет, ты моложе

Сергей Халиманцевич

воина всегда плохо

Вася Иванов

Новый мир это Царство Бога под правлением Иисуса Христа.

Дэн Люк

🤷‍♂️ну..... кто не спрятался я не виноват)))

Гафур Камалович Карамов

дай бог каждому дому мира и согласия.....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Надо понимать всю глубину наших глубин

Олег

Не ссы лягуха. Усе болото будет нашим.

Ли
Лия

желаю тебе гореть в аду

Олег

Ты уже там.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А разве это Украина напала на рфию?

Я Мы

Ржал !!! Обдолбышь сценарий писал ?

Лариса

Плошка тарелки это что?

Лариса

Центробанк принадлежит США.

Ко
Котэда

ее речь была в 22 году.

Ли
Лия

она актуальна и сейчас

Ко
Котэда

та то вам так хочется. Наши наступают

Ли
Лия

ты о чем? Речь о другом

Ко
Котэда

а я как всегда об этом

Ка-Валерчик Гузенко

На что спорим? 😉

Ка-Валерчик Гузенко

При этом вопит, что все её тут оскарБляють))((

Ва
Валентина

Да мне глубоко фиолетово с чем у тебя что ассоциируется. Свои влажные фантазии оставь при себе

Ка-Валерчик Гузенко

Где ей! Суххие как сама))((

Ва
Валентина

Щас начнет интерпретировать историю, как она её понимает))))

Ка-Валерчик Гузенко

И будет учить так всех))((

Leonid Tsigelnitski

🖼

Ли
Лия

а что это означает?

Leonid Tsigelnitski

Цель США устранение Европы как конкурента в процессе славянского самоуничтожения.Опыт с индейцами для них актуален.

Ли
Лия

это правильно ты осмыслил. я это тоже поняла

Leonid Tsigelnitski

Как украинцы ещё не поняли в большенстве став расходным материалом.

Ли
Лия

вы такой же материал. но украинцы свою родину от вас защищают. а вы просто ради наживы идете на смерть

Leonid Tsigelnitski

От кого от себя-?

Leonid Tsigelnitski

Зеленский вдруг Америке в угоду Сусанин обещавший Польским массам. Пообещал всем выход на свободу.А в результате вывел к пид-асам 😆

Ир

🖼

Ли
Лия

ну, и почему ты их не пьешь?

Ир

Так я не угрожаю никому😁

Ли
Лия

а кто тебе угрожает?

Ир

Вы!😁

Ли
Лия

и где?

Максим Jw

Фейк