Дмитрий Стерликов

Почему обычный человек не сможет съесть обычную стограмовую шоколадку за сто обычных прогулочных шагов не запивая?😉

Ответы
Наталия Семенова

Вы, похоже, запустили новую эпидемию. Помните вопрос про про, почему, если засунуть в рот лампочку, ее нельзя вытащить обратно? И скольких экспериментаторов в больницы попало?)) Теперь города заполнятся людьми, считающими шаги и запихивающими в себя шоколад) Надеюсь, последствия будут не настолько неприятные , как с лампочками😁

Дмитрий Стерликов

Тут ничего такого страшного 😊. Все, что слипнется потом можно размочить😉

Наталия Семенова

😁 Я смотрю, Вы уже провели эксперимент))

Дмитрий Стерликов

Увы, не успел...😔 Г. Остер меня опередил... В своих "вредных советах" он доказал, что ОНА не слипается😁

Наталия Семенова

😁 Все в этой жизни когда-то уже было)) Если много читать, впросак не попадешь!

Галина

Шаги я не считаю когда ем шоколад. Но в молодости я с подружкой каждый день ходили и по дороги жували шоколад и не запивали. А ходить не мало приходилось

Дмитрий Стерликов

В том-то и дело, что тут времени мало. 100 шагов-это примерно полторы минуты.

Галина

Может быть

Наталья Тюленева

Почему не может...? Я бы смогла......хотя может шагов не хватило бы....а если разжевать, да еще на спор....запросто....

Дмитрий Стерликов

Давай на бутылку коньяка поспорим!

Наталья Тюленева

Вы проспорите, а я коньяк не пью...

Дмитрий Стерликов

А я- пью.😉 и Вы, если согласитесь, мою коллекцию пополните.😎

Наталья Тюленева

Коллекциионер смотрю....

Дмитрий Стерликов

Пью, но не люблю. А излишне самоуверенные люди мне его поставляют.

Светлана Светлана

Значит, я не обычный человек. В лёгкую могу быстро съесть любую шоколадку быстро! И не запивая!

Дмитрий Стерликов

Видео в студию! Чтобы все видели, как я ошибся!..

Светлана Светлана

Не могу прикрепить даже фото, не то что видео....

Та Sha

Я могу и за меньше шагов ее съесть. И даже и не запивая особенно. И я обычная, честное слово!

Дмитрий Стерликов

На деревню дедушке?

Та Sha

на Гомель.....🤗 ☝️

Дмитрий Стерликов

Ох мать!😲 Да мне туда лететь только часов 8-9...

Та Sha

.....эхххххх, жалко! ..шоколадка пропадает зря.................😔

Та Sha

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂🙃

Е-Кул-

Хм... не думала об этом! У нас редко тут кто прогуливается, запивая шоколад.

Татьяна Алексеева

я горького запивала реакция теперь беру маленькую аленку ее так можно

Александр Гусев

Интересно. Не пробовал. Надо будет как-нибудь поэкспериментировать.

Дмитрий Стерликов

Конечно надо! На офицерских собраниях не одна бутылка коньяка была выиграна😉

Наталия

Не правда. Я её сьедаю просто так и даже могу с дивана не всавать

Элен Ренбауэр Z

Выброс поджелудочного сока😏. Не приятное ощущение😏

Дмитрий Стерликов

Когда пробовал-не заметил. А вот то, что проглотить не выходит, заметил почти сразу 😉

Элен Ренбауэр Z

Молочным шоколадом проверяется.. Потом видеть его не захочешь😏

Дмитрий Стерликов

Возможно, сам не сталкивался и другие "пострадавшие" не жаловались. Может особенности организма...

Элен Ренбауэр Z

Не.. Эту экзекуцию меня заставили врачи провести😏

Дмитрий Стерликов

Ого! Шоколадная медицина! Прям спа из нутри...

Сиёвуш Ахтемов

Потомучто кривая вилка уникальна но ни на что не годна)))

ОК
Оксана Кулагина

Я за более короткий срок могу скушать,пара пустяков.

Дмитрий Стерликов

Не поверю, пока не увижу.

ОК
Оксана Кулагина

Я все могу.

Дмитрий Стерликов

Хорошо ведь!

ОК
Оксана Кулагина

Хорошо,да вредно.

Дмитрий Стерликов

Не без того...

Ма
Мария....

Легко, если она без наполнителя(без малины,клубники)

Дмитрий Стерликов

видео в студию...

Св
Светик

Потому что он не может так быстро жевать😂😂😂😂

Дмитрий Стерликов

Почти. Жевать может, глотать- нет.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

видимо на счете шагов зацикливается и не успевает

Дмитрий Стерликов

Когда спорил,я рядом шёл и шаги считал

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

и почему тогда не сьели

Дмитрий Стерликов

А ты попробуй! Просто ради интереса 😉 Потом отпишись- почему не съела.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

неееее, я уже сразу могу сказать, что не справлюсь

Сергей Старостин

Попа слипатся начинает на шестом десятке шагов))

Дмитрий Стерликов

Да-да, примерно так и есть 😁

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это вы сделали вывод просмотрев сериал "Общага"?

Дмитрий Стерликов

Не понимаю о чем речь... Это ещё со школы.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...там тоже поднимался этот вопрос))

Дмитрий Стерликов

Сериалы не смотрю. Вообще.

Людмила Сухая

я не пробовала,наверное без воды трудно глатать

Леди- Л.

Я за пять минут съем и ещё попрошу😋 🍫

Дмитрий Стерликов

Видео в студию! много таких...могучих...((((

Леди- Л.

Многих не знаю,за себя отвечаю

Дмитрий Стерликов

Видео! Докажите, что я не прав!

Леди- Л.

Это неприлично--смотреть на обжору))

Алёна Крюкова

Можно,испробовали,чтоб орехов только не было

Дмитрий Стерликов

На какую сумму спорим?