>•
>•<

Что вы знаете о характерниках и казачьем спасе?

Ответы
Александер Борисович

Недра России
Вопрос, который я хочу задать, наверняка мучает многих россиян: почему в стране, снабжающей пол-мира газом и нефтью, люди платят за бензин столько же, сколько в Америке? Почему даже в Подмосковье газ есть далеко не у всех? Почему нам постоянно повышают тарифы на газ и нефть, но деньги идут не на развитие экономики, а в карман людям, которые вообще-то не должны на этом наживаться? Разве доход от продажи российских богатств не есть собственность народа, в том смысле, что россияне должны быть обеспечены сами полностью и газом и недорогим бензином? Эти богатства по сути должны принадлежать не Газпрому и не Лукойлу, а государству. Если кто-то скажет, что хозяева этих компаний- госслужащие-это смешно!
Мы не боимся трудностей и горды тем, что Россия не клонит голову перед ЕС и Штатами! Но почему нам добавляют трудностей еще и те, кто может поддерживать свою страну и ее обитателей?
Так больно видеть, как бабушка покупает в магазине 3 картофелины, чтобы хватило заплатить за квартиру. Ну куплю я чужой бабушке килограмм картошки-не обеднею, но ведь и сама я уже тихо выплываю из среднего класса, поскольку тарифы растут и не могу помочь всем бабушкам вокруг.
Я не жалуюсь. Просто есть такие вещи, которые не должны обогащать отдельных людей, но только всю страну. Богатства наших недр-не есть заслуга кого-то. Это — наше счастье и удача, доставшиеся большой стране и трудно живущим людям.

Сергей Кащик

Пока к сожалению - мало. Но хотел бы знать больше и лично пообщаться с теми, кто данные традиции чтит и передаёт из поколения в поколение.....

>•
>•<

Не на дыбе,не на плахе...,по крупицам сама собираю,тяжело это колено открывается

Сергей Кащик

Согласен - сам тоже по крупицам информацию со всего света собираю.....

Александр Филин

Тебе то оно зачем? Бушкова начиталась?

>•
>•<

Так сама хочу это знать-зачем,художественная литература ни причем давно не читаю её.

Андрей Потапов

Ничего.Просто были такие люди и всё.

>•
>•<

Наверняка и сейчас есть

Светлана Науман

не знаю

>•
>•<

А я не жду что знающие начнут делиться,только увидеть сколько ЧЕЛО об этом ЧУДЕ хотя бы слышали!

Андрей Роздымаха

ничево

Даниил ...

ни что

>•
>•<

🌌

Даниил ...

да

Николай.

Всё!!!

>•
>•<

А помимо рукопашного и бесконтактного?