Марина Скидан

Когда у вас стоит животрепещущий вопрос, часто ли вы, для его благополучного решения, подкидываете монетку, загадывая - орёл или решка?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼
Взмахнет крылом,S7…словно птица…
Оставив на Осенних лужах тень…
За облака быстрей стрелы умчится…
Мой календарь отметил новый день…
Идут часы…шумят винты турбины…
Настойчиво снижаем высоту….
И снова в этот город возвращаюсь…
Ведь бросил я монетки на мосту!...
Я двадцать лет хотел тебя увидеть…
Все зная и не зная о тебе…
Боюсь тебя немножечко обидеть…
Не ожидал такого я в Судьбе…
И вот привычно нарезаю круг,
Любуясь как насыпал яд Сальери…
Будь счастлив дорогой мой Петербург… Я по стучу однажды в твои двери! 🖼

Нина Капкина

вообще не подкидываю - нельзя отдавать решение важных вопросов на волю случая, надо разум включать...

Алексей Райтман

Монетка не решение проблемы,а уход от нее,снятие с себя ответственности.)

Ир
Ирина

Никогда монеткой не пользовалась, надо попробовать.

Дэ
Дэн!!!

Постоянно или или одно из трех😁

Алексей Кожура

когда стоит надо действовать !

Ва
Вася

Нет...вообще так не делаю

Алексей Я

Не часто но бывало.

Марина Скидан

И сомнений не возникает? Вот если например задумали, что если выпадет решка, то вы не пойдёте куда то и не идёте в последствии? Я к тому что я вот загадала и мне выпало и я сделала как советовала монетка, но оказалось что кончилось все не так как хотелось..

Алексей Я

Это вопрос веры. У меня тоже не совпадало, но я не знаю зачем так вышло. Может надо другие способы выбирать. Я отошёл от такой практики.

Марина Скидан

А я если сомневаюсь, всегда у монетки спрашиваю.

Алексей Я

Тогда надо либо до конца верить, либо хорошо думать. Я выбрал второе.

Ве
Вера_Вечная...

Ни разу в жизни

Юрий Супоня

Очень редко.

Марина Скидан

А я всегда когда стою перед выбором.

Юрий Супоня

Нелепо. Это можно применять только, когда Вам всё равно.

Марина Скидан

Нет. Это всегда возможность положиться на удачу и снять ответственность. Я так работу выбирала. Мне два места предложили вполне равноценные. Вот до сих пор работаю. Деньги всегда есть..

Юрий Супоня

Может и другая работа была хороша.

Владимир Базылев

Очень редко

Константин Ливанов

Никогда...

Кы
Кызыма)

Никогда.

Виктор Каспшак

Никогда

Владимир

Никогда

Светлана Ахмедова

Никогда

Александр Патрушев

никогда

Языческий Кот

никогда

Марго Беккер

🤦‍♂️

Южный Кот

и цзин

Марина Скидан

Ой! А я раньше цзином тоже пользовалась, но гораздо реже